Я устал от диабета

Вам что-то нужно? Вы не знаете, где это можно найти? Нужен совет? Тогда Вам сюда. Также выражаем благодарности.
Кашина Ольга
Живу с диабетом с: 16.03.2012

Re: Я устал от диабета

Сообщение Кашина Ольга » 12 авг 2012, 18:26

Кашина Ольга писал(а):У меня СД 1 типа всего полгода,а я уже устала.Одновременно и жить хочется,и тяжело,пипец как.

Сахар опять вышел из под контроля.Подскакивает до 18.Не могу больше.

krapetko
Живу с диабетом с: 01.01.2011

Сообщение krapetko » 16 сен 2012, 11:53

Не, знаю. Когда взрослый человек так рассуждает, а какого мне дочери объяснять, чтов се еще не потеряно... надежда всегда есть на новые технологии, вот и инсулин не всегда был. Стволовые клетки и много чего еще. Надо просто искать и надеяться. А какая разница Христианин или еврей Торы? Тут оно не выбирает... верьте и надейтесь! Наверняка еще не все потеряно. Когда у мужа вдруг открылась страшная болезнь, то вообще давали года полтора, но он верил и сейчас пятый год живет! В принципе у всех бывают такие периоды, но их нужно просто пережить. Вообще, мы поставили помпу стало проще во многом, попробуйте.

СветланаНиколаевна
Живу с диабетом с: 10.08.2006

Сообщение СветланаНиколаевна » 24 май 2017, 00:57

Дорогие мои мученики! Ну что же делать,раз судьба наградила таким испытанием! У меня диабет уже 8 лет,я просто с ним живу,как с вредным другом,иногда стараюсь не обращать на него внимания-хочу что-то покушать,съем и приму лекарство чуть больше,это же не долго.Просто нужно поменьше зацикливаться.У сына тоже диабет-уколы(я когда узнала плакала,переживала себе сахар нагнала) он пришёл из больницы ,успокоил меня и мы продолжаем жить и радоваться.У него семья,дети-работает в поте лица и живёт полной жизнью.Не надо отчаиваться,давайте просто жить и иногда поддерживать друг друга,потому что у каждого из нас есть минуты слабости...я пью "глицин 2таб." и всё,не станет легче,повтори ещё 2 на ночь и жизнь наладится!Изображение

Вернуться в «Помощь и благодарности»