Cavsor??????

Общение людей, живущих особым образом жизни.
Aleksandra
Живу с диабетом с: 04.12.2010

Cavsor??????

Сообщение Aleksandra » 22 янв 2011, 17:57

У меня букет болезней на фоне сахарного диабета 2-го типа, которым болею уже 12лет – и высокое давление, и сердце побаливает, и ухудшение зрения, и боли в ногах. Устала принимать лекарства, и понимаю, что и без них нельзя. Слышала, что есть капсулы Кавсор для сердца, для улучшения состояния сосудов, кровоснабжения различных органов. Кто из диабетиков пил, помогло ли, не вредно ли нам?

Anastasia15
Живу с диабетом с: 15.12.2010

Re: Cavsor??????

Сообщение Anastasia15 » 22 янв 2011, 18:00

Я тоже диабетик со стажем и сама врач. Кавсор я пью 2-х месячными курсами дважды в год, и Вам советую для профилактики заболеваний сердца, для улучшения свойств крови, улучшения обмена инсулина.
А вот Вам краткие рекомендации Кавсора из инструкции: рекомендуется при ишемической болезни сердца; гиперлипидемии (гиперлипопротеинемия, гипертриглицеридемия), возможна комбинация со статинами; артериальной гипертензии; ишемической болезни мозга; облитерирующих заболеваниях нижних конечностей, в т.ч. с синдромом “перемежающейся хромоты”;наследственной предрасположенности к атеросклерозу; профилактике тромбозов (в т.ч. тромбоза коронарных артерий); ожирении ( в т.ч. при сахарном диабете); жировой дистрофии печени и алкогольном гепатите; язвенном колите, болезни Крона; воспалительных, аллергических заболеваниях бронхолегочной системы, при ОРЗ; ревматоидном артрите; воспалительных и метаболических заболеваниях почек; простатите, доброкачественной гипертрофии простаты; в качестве протекторного средства при проведении лучевой и химиотерапии; некоторых кожных заболеваниях (псориаз, экзема, сухость кожи); заболеваниях нервной системы; синдроме хронической усталости; нарушениях концентрации внимания, оперативной памяти.

ЯндексИньо

Re: Cavsor??????

Сообщение ЯндексИньо » 24 май 2017, 01:31

А где можно купить??? В московской справочной информации не было.

Тема поднималась пользователем Anonymous 24 май 2017, 01:31.

Вернуться в «Беседы диабетиков»