татуировки и пирсинг при диабете

Общение людей, живущих особым образом жизни.
Галина Квитко

Re: татуировки и пирсинг при диабете

Сообщение Галина Квитко » 06 окт 2010, 22:43

Да обязательно как только будут фотки новые сразу выставлю.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 06 окт 2010, 22:43

Мария-в Таиланде все эти вещи очень дёшево стоят,приедешь красивая?!Татушки можно временные изз хны сделать.

Елена Линник

Сообщение Елена Линник » 06 окт 2010, 22:43

Девочки, а мы Марку прокололи ухо, я очень боялась что будет все плохо, но мне врач посоветовала вставить сережку из мед. металла и ушко зажило за две недели. Сколько радости у сына было, я даже не поверила, что такой ерунде можно радоваться.

Земфира Ayukaeva

Сообщение Земфира Ayukaeva » 06 окт 2010, 22:43

Помню мой сын, тоже выпрашивал ухо проколоть.
Разрешила, но ухо толком так и не зажило ( диабетом он не болеет). Какое то время онмучился, а потом снял. А оказывается нужно было серьгу из специального металла....

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 06 окт 2010, 22:44

Конечно! Причем видимо, каждому свое подходит. Я сдуру проколола уши в начале елта - пыль, жара и хоть и вставили серьги из мед.сплава, уши заживали 3 месяца! Пока серебро не поставила так толком и не зажило. Потом уже могла носить все, что угодно, хоть копеечну. бижутерию. А сейчас даже серебро не могу носить, через полдня дырочки воспаляются. Уж не знаю как это объяснить.

Елена Линник

Сообщение Елена Линник » 06 окт 2010, 22:44

У меня нет диабета, но кроме золата ни чего не могу носить, сразу восполяются уши, и тоже не знаю чем это объяснить.

Земфира Ayukaeva

Сообщение Земфира Ayukaeva » 06 окт 2010, 22:44

Как чем? Аллергией к другим металлам. Ну вот значит подходит только золото-бриллианты!

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 06 окт 2010, 22:45

Если изначально так - то да. А вот если раньше хоть чугуний, а сейчас - ничего (золота правда у меня нет, так что может его бы смогла носить), то это что?

Елена Стрижкова

Сообщение Елена Стрижкова » 06 окт 2010, 22:45

Моя дурочка,представляете,проколола себе язык! Я случайно догадалась,т.к.
знает,что я категорически против всяких проколов.Слава богу зажило хорошо без осложнений и вот теперь не знаю как мне поступить,отругать-то отругала,а заставить ли снять эту цацку с языка или пусть уже поносит,пока самой не надоест?

Ирина Гуляева

Сообщение Ирина Гуляева » 06 окт 2010, 22:45

Если уж проколото и все зажило, наверное пусть поносит, может самой надоест и снимет.

Вернуться в «Беседы диабетиков»