КАК БОРИТЕСЬ СО СТРЕССОМ?

Ощущения, чувства, мысли диабетиков. Их влияние на диабет.
Юлия Егорова

КАК БОРИТЕСЬ СО СТРЕССОМ?

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:53

Все мы часто нервничаем. У каждого свои методы борьбы со стрессом. Конечно, лучше всего, просто научиться ко всему относиться спокойно. Это редко получается... к сожалению.

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 05 июл 2010, 16:54

вот как-то так

Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2010, 16:54

Надо как можно больше занять свою жизнь всякими позитивными делами! Тогда о депрессии думать будет некогда!

Люда Зенкина

Сообщение Люда Зенкина » 05 июл 2010, 16:54

При стрессе очень повышается сахар,тогда иду на стадион бегаю,по магазинам хожу,чтоб не думать не о чем!!

диабетик

Re: КАК БОРИТЕСЬ СО СТРЕССОМ?

Сообщение диабетик » 09 июл 2010, 11:19

Я тоже бегаю, занимаюсь различными физическими нагрузками. В одном крайнем случае пришлось попить Новопассита.

Михаил

Сообщение Михаил » 23 июл 2010, 15:24

Я пиво пью и с друзьями гуляю. Литр пива считаю за 1ХЕ. Сначала сахар от пива повышается, но зато потом через пару часов начинает падать. Скорее всего из-за алкоголя.

Людмила

Сообщение Людмила » 21 май 2011, 23:10

А я отжимаюсь, танцую под любимую музыку,  а вообще когда сильный стресс трудно заставить свой организм на борьбу,

серый-хобит
Живу с диабетом с: 09.05.1985

Сообщение серый-хобит » 22 ноя 2011, 21:03

Да вобщим никак, или просто съедаю что нибудь, что нибудь шиколадное, если есть. А так, езжу сам себе по мозгам, в трезвом уме и трезвой памяти. Поскольку к тому-же я не пью и не курю.

серый-хобит
Живу с диабетом с: 09.05.1985

Сообщение серый-хобит » 02 дек 2016, 19:42

Да вобщим ни как, может быть съедаю что нибудь шиколадное, если есть конечно. А вобщим езжу сам себе по мозгам , в трезвом уме и трезвой памяти.К тому-же я не пью и не курю.

Тема поднималась пользователем Anonymous 02 дек 2016, 19:42.

Вернуться в «Психология и сахарный диабет»