Кто идет на ЛАНТУСЕ ?

Виды инсулинов, их различия, подбор инсулина
mr_duke
Живу с диабетом с: 22.12.2010

Re: Кто идет на ЛАНТУСЕ ?

Сообщение mr_duke » 22 дек 2010, 14:00

Я на лантусе уже два года. С момента применения увеличились сосуды, стали отекать ноги, а летом из-за боли в ногах не мог стоять долго на одном месте, весной болела голова, наверно около месяца, особенно в горизонтальном положении, ухудшился аппетит, последние пару месяцев мучают запоры и козьи какашки, на голове появились признаки себореи :lol:
Пару недель назад перешел с лантана на старый инсулин, Пусть колоть не раз в день а четыре!!! Но хотя бы я уже не сижу по пятнадцать минут на горшке и аппетит у меня хороший=)) отеки на руках спали тоже, наблюдаю за остальными осложнениями и жду когда начнет восстанавливаться интеллект=)))

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Сообщение Диабетик » 02 май 2011, 14:35

Хех, правильно, что с юмором об этом. ;)
Чем больше поступление инсулина в организм напоминает его естественное производство, тем всегда лучше. ;)

Пару недель назад перешел с лантана на старый инсулин

Очевидно, что это какой-то короткий инсулин... а какой такой старый инсулин?

roza

Сообщение roza » 03 сен 2011, 13:59

лантус нужно подбирать в зависимости от веса примерно 2единицы на 1килограмм веса,действует он только на выделения из печени глюкозы,вечером лучше есть углеводы которые медлено всасываються в кровь если быстрые углеводы то утром сахар повышен,среди дня нужно подкалывать быстрый инсулин в зависимости от сахара,

масянКа

Сообщение масянКа » 14 ноя 2011, 22:07

Это все очень здорово ! А меня никто не хочет переводить .Это никому совершенно не нужно .А денег на покупку Лантуса не хватит .А так я На Актрапиде и Протофане .У нес если переводиться , то должна какая-нить БОЛЯЧКА быть , кроме диабета .Мне за наш МИНСЗДРАВ стыдно !!! :oops: :oops: :oops: :cry: :cry: :cry:

масянКа

Сообщение масянКа » 18 апр 2013, 07:29

Это все очень здорово ! А меня никто не хочет переводить .Это никому совершенно не нужно .А денег на покупку Лантуса не хватит .А так я На Актрапиде и Протофане .У нес если переводиться , то должна какая-нить БОЛЯЧКА быть , кроме диабета .Мне за наш МИНСЗДРАВ стыдно !!! :oops: :oops: :oops: :cry: :cry: :cry:

Александр1990

Сообщение Александр1990 » 18 мар 2017, 12:37

Здравствуйте, а можете мне подсказать, можно ли колоть актрапид с лантусом?

Тема поднималась пользователем Anonymous 18 мар 2017, 12:37.

Вернуться в «Инсулины»