Инсулин, которым пользуемся и мнение о нём

Виды инсулинов, их различия, подбор инсулина
~~~ ESKANDER ~~~

Инсулин, которым пользуемся и мнение о нём

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 25 июн 2010, 01:19

сейчас сижу на новорапиде и левемире, норм, меня устраивает, вообще, мне кажется дело не в инсулинах, а в отношении к себе, соблюдай диету, все считай и будет компенсация, и не будет осложнений и всякой остальной хери!

Евгения Гранковская

Сообщение Евгения Гранковская » 25 июн 2010, 01:20

Когда у нас был Актропид с Протофаном, бало очень сложно из-за пиков действия, точно так же было и с Хумулинами. Как сейчас вспоминаю плачущего ребёнка под шкафчиком с продуктами, или, ситуацию с точностью до наоборот, когда спящего ребёнка приходилось будить для того, чтобы он поел.Сейчас НовоРапидом очень довольны!

Анна Кокорина

Сообщение Анна Кокорина » 25 июн 2010, 01:20

новорапид-супер! мониторинг показал,что актропид мне сахар снижает лишь на 70%

Людмила Шаталина

Сообщение Людмила Шаталина » 25 июн 2010, 01:20

у меня хумалог и лантус-я довольна, сахара.ттт....начинала с актропида и протофана-было похуже..а сейчас я сама все контролирую и если сахар высокий-знаю, почему и отчего...

Елена Щелкунова

Сообщение Елена Щелкунова » 25 июн 2010, 01:21

актрапид и протафан, вроде устраивает

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2010, 01:21

Сейчас Лантус Хумалог. Мне кажется что на Лантус у меня аллергия ( хотя за 20 лет меня переводили на разные инсулины не менее 10 раз может просто антитела на инсулин выработались).. И еще кажется что Лантус сглаживает симптомы гипы так, что я её не замечаю - это не хорошо..

$$$$$$ ANGEL$$$$$$

Сообщение $$$$$$ ANGEL$$$$$$ » 25 июн 2010, 01:21

Новорапид - лучший,Левемир - ставлю,но особо про него ничего сказать не могу

оксана олейник

Сообщение оксана олейник » 25 июн 2010, 01:21

я ставлю своему реьбенку также Левемир и Норовопид

Оксана Баронина

Сообщение Оксана Баронина » 25 июн 2010, 01:22

просто МарияМихайловна,это не лантус сглаживает гипа,я так поняла ,что у вас стаж диабета 20 лет,если это так,то как мне объяснял наш главный эндокринолог города,чем больше стаж диабета тем организм становится менее чувствительный к этим состояниям,а ещё путается симптоматика,ты к примеру чувствуешь себя,как при высоком сахаре,а меряешь,оказывается низкий и наоборот,я раньше этого не понимала,а сейчас,когда стаж диабета стал приличный сама с этим сталкнуласьи ,а на инсулине я так же на Лантусе и Хумалоги,вобще говорят,что эти инсулины самые лучшие,их деткам и беременным назначают ,на сегодняшний день в России,а вот инсулины которые идут смешанные.. вобщем народу можно просто посочувствовать,кто на них сидит!

Анжела Кузнецова

Сообщение Анжела Кузнецова » 25 июн 2010, 01:22

Сейчас на актрапиде и левемире.
Левемир устраивает вполне, а вот актропид...Он такой медленный, слишком уж он лояльный к организму...Буду переходить на новорапид, он мне ОЧЕНЬ нравится!

Вернуться в «Инсулины»