СПОСОБЫ СНИЖЕНИЯ САХАРА В КРОВИ.

Ранние осложнения сахарного диабета: гипогликемия, гипергликемия...
Наталья Тарасенко

Сообщение Наталья Тарасенко » 25 июн 2010, 01:15

Еще рекомендуют с вечера замочить в чашке кипяченной воды 3 белых фасолины,а утром натощак съесть и выпить воду.

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 25 июн 2010, 01:15

офигенный способ снизить уровень сахара -------- ИНСУЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! клевая штука!!!!!

Валентина Мельник

Сообщение Валентина Мельник » 25 июн 2010, 01:15

Я пила, ничего подобного не было.Есть категория людей , которые не могут пить сырые яйца, повидимому у них такая реакция.Можно попытаться через соломинку выпить.

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 25 июн 2010, 01:16

яйцо через соломку????? прямо садо-мазо!!)))))))))

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 25 июн 2010, 01:16

не, ну серьёзно!!!! держи диету, нормально подбери дозу препората, и побольше физ нагрузок и сахара будут в норме!!!!! а то начинают яйца глотать, хрен тертый в кожу втирать!!!!!!)))))))))

екатерина ямникова

Сообщение екатерина ямникова » 25 июн 2010, 01:16

когда я захожу в магазин и хочу купить что-нибудь сладенькое, то это первый признак повышения сахара в крови, обычно инсулином он долго у меня снижается. как только выпью хромхелат, через 15 минут сахар начинает снижаться. при высоких сахарах я не занимаюсь физнагрузкой, а вообще дружу соспортом, стараюсь не переедать хе, регулярно мерию сахар в крови, и море положительных эмоций

оксана олейник

Сообщение оксана олейник » 25 июн 2010, 01:16

очень хороший рецепт снижения сахара в крови-это ОВЕС!! Овес не очищеный(с соломой) я его промываю хорошо и заливаю водой и настаиваю 12 час. средство просто суперрр.... только не держать долго , а то киснет каждый день настаивать новый!! я даю маленькому ребенку!!

Ольга

Сообщение Ольга » 25 июн 2010, 01:17

Физическая нагрузка

Лейла Сайфуллина

Сообщение Лейла Сайфуллина » 25 июн 2010, 01:17

Привет!а я пью настой корней одуванчика(продается в аптеке)1чайная ложка корней на 0,5 банку заликаю кипетком,настаиваю когда охладится пью по 3-4 глотка,на целый день хвотает-сахар быстро приходит к норме.лучше запаривать на ночь-мне хорошо помогает.

Нина Колесова

Сообщение Нина Колесова » 25 июн 2010, 01:17

Если не соблюдать режим питания, не делать физ. нагрузок никакие припарки не помогают. За 2 года испила и овес и створки фасоли, и перегородки грецких орехов, и сырое яйцо и чего только не придумано. Замеряю сахар -8. Выпиваю створки фасоли, через определенное время замеряю -8,6, как верить таким рецептам?! Сейчас без всяких припарок строго считаю хлебные единицы и держу сахар в норме.

Вернуться в «Ранние осложнения сахарного диабета»