КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С АЦЕТОНОМ?

Ранние осложнения сахарного диабета: гипогликемия, гипергликемия...
Yuliya Egorova

Сообщение Yuliya Egorova » 29 май 2010, 03:21

Мне нравится это средство!
Здорово! Не знала, что вода с лимоном убирает ацетон.

Elena Shchelkunova

Сообщение Elena Shchelkunova » 29 май 2010, 03:21

у меня ацетон был, только когда выявили диабет, по поводу РЕГИДРОНА хочу сказать, что при диабете его употреблять нельзя, почитайте внимательно упаковку! Я его раньше при отравлениях и при растройстве желудка пила, сейчас перешла на энтеродез, его же мне давали и в больнице,когда ацетон выгоняли, он правда недешевый, один пакетик 100р, зато безопасно, на здоровье экономить не приходиться...

Гость

Сообщение Гость » 29 май 2010, 03:21

Ацетон был только в подростковом возрасте, но почти постоянно. Врач рекомендовал: исключить все жиры из пищи, больше щелочной минеральной воды, дробный инсулин и прием легкоусвояемых углеводов (например чуть-чуть меда), даже помню клизмы делали с минеральной водой...Убирала ацетон за три-четыре дня...

Катерина

Re: КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С АЦЕТОНОМ?

Сообщение Катерина » 03 авг 2010, 01:24

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ДИЕТУ(НИЧЕГО ЖИРНОГО И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВСЯКОЙ КАКИ ЧИПСЫ, СУХАРИКИ,ФАСТ-ФУД.Я ПРАВДА ИХ И НЕ ЕМ.)НУ ЭТО И ТАК ЯСНО.НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ПРАВДА НО МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕЛЬЗЯ БАНАНЫ. МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ВОДИЧКА БОРЖОМИ.Я ВЫПИВАЮ 2 БУТЫЛКИ ЗА ДЕНЬ ПО 0.5 Л И МНЕ ПОМОГАЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ +++.УЗВАР ТОЖЕ НЕ ПЛОХО.В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ В АПТЕКАХ ЕСТЬ ТАКОЕ СРЕДСТВО КАК РЕГИДРОН.ИНСТРУКЦИЯ К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ДА И НЕДОРОГО.ЕСТЬ МЕНЕЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ТАКИЕ КАК КЛИЗМА .НО ОНА ВРЕДНА ДЛЯ КИШЕЧНИКА.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МОЕГО ТОЧНО.А ЕСЛИ СИЛЬНО ПЛОХО ТО КАНЕЧНО В БОЛЬНИЦУ НА КАПЕЛЬНИЦУ.ХОТЯ ЕЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДОМ.УСЛОВИЯХ.ПРО НЕЕ НАПИШУ В СЛЕДУЮЩЕМ ПИСЬМЕ.ИНОГДА ПЬЮ ВОДУ ЛУЖАНСКУЮ ИЛИ ПОЛЯНУ КВАСОВУЮ(КУПЕЛЬ).НОЯ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ ОНА В РОССИИ.ЖЕЛАЮ УДАЧИ И НЕ БОЛЕЙТЕ.ПО СКОЛЬКУ АЦЕТОН В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВОЗНИКАЕТ ПОСЛЕ АППЕТИТНЫХ ПРАЗДНИКОВ ИЛИ ЖЕ ПОСЛЕ ХОРОШИХ ПОЕДАНИЙ.ПЛЮС САХАР В ТАКОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ПРЕВЫШАЕТ НАШУ НОРМУ И НЕ СКАЖУ ЧТО НА ЧУТЬ-ЧУТЬ,А ДОСТАТОЧНО ВЫСОКУЮ ШКАЛУ!!!

Катерина

Сообщение Катерина » 03 авг 2010, 01:24

ПРО ДОМ."КАПЕЛЬНИЦУ".РАЗВОДИТЕ РЕГИДРОН(ПО ИНСТРУКЦИЕ КОТОРАЯ ПРИЛАГАЕТСЯ).И ПЬЕТЕ ПО 1 СТ.Л ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ 15 МИН.ВЫПИВАЕТЕ ПРИМЕРНО 1Л-1.5Л ПО СОСТОЯНИЮ.МНЕ ПОМОГАЛО ПРИ ОТРАВЛЕНИИ В ПРАЗДНИКИ.СООТВЕТСТВЕННО ВРАЧЕЙ НЕТ ЛЕЧИЛА МАМА.УДАЧИ

Надежда Карпова

Сообщение Надежда Карпова » 03 авг 2010, 01:25

Я сгоняю ацетон за 2-3 часа рецепт такой 1,5 литра сока плюс расчет дозы на хе и раствор соды .Сода вводит ацитоз в безопасную реакцию, аорганизм перестает питаться ацетоном, а питается чистой глюкозой . И еще пока печень не наполнится гликогеном ацетон не пойдет, поверьте моему 25 летнему опыту

Евгения С

Сообщение Евгения С » 25 дек 2016, 02:42

я пью энтеродез, это чудо-средствр мне посоветовали в ЭНЦЕ РАМН в Москве, 14 лет назад, до сих пор пью, очень помогает

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 дек 2016, 02:42.

Вернуться в «Ранние осложнения сахарного диабета»