Как снизить сахар?

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
лилия мельниковаСОРОКИНА

Re: Как снизить сахар?

Сообщение лилия мельниковаСОРОКИНА » 09 сен 2010, 20:02

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!
СПАСИБО ЧТО УДЕЛЯЕТЕ ВНИМАНИЕ.хотелось бы снизить на 3-4ед. Сд 2.
Принимаю глюкованс 5 на 500 3 раза в день вес 73кг.Проблемы с ногами и зрение падает и совсем не хочу пить.

Валентина Мельник

Сообщение Валентина Мельник » 09 сен 2010, 20:02

При СД2-самым лучшим сжигателем сахара является физическая нагрузка.Прогулка в хорошем темпе в течении 30 мин., зарядка-махи руками(прогулка на лыжах), приседания .

Андрей

Сообщение Андрей » 09 сен 2010, 20:02

СЕКС-очень хорошо понижает сахар и не токо в крови))) Как это мило.....

Настя

Сообщение Настя » 09 сен 2010, 20:03

Андрей а где еще можно понизить сахар,кроме как в крови,может я что-то пропустила????

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 09 сен 2010, 20:03

Насть,да на кухне в сахарнице видно...

ольга самойлова

Сообщение ольга самойлова » 09 сен 2010, 20:03

добрый день всем!!!лично мне помогает прохладный душ!!!!и прогулки в хорошем темпе тоже помогают...а после купания в открытом водоёме вообще гиппануть могу....но душ доступнее в любое время суток,особено если диетку нарушила немного...бывает...

ольга самойлова

Сообщение ольга самойлова » 09 сен 2010, 20:03

про метод Андрея Шеина могу сказать одно-прав на 100%......

Раиса Сердюк

Сообщение Раиса Сердюк » 09 сен 2010, 20:04

Доброе время суток!Как снизить сахар?Это называется,убрать симптом. Болезнь очень серьезная,чревато серьезными последствиями:потеря зрения,ампутация пальцев,ног и т.д.Чтобы избежать этих проблем не на сахаре нужно зацикливаться,а в первую очередь почистить клеточки всего организма(здоровая клеточка-делится на здоровую),восстановить функцию всех органов,так как страдает поджелудочная железа,страдает печень ,почки ,сердце,суставы,глаза и т.д.вывести мертвые клетки из организма,защитить клеточки от разрушающего воздействия свободных радикалов(с ними связано более 50 заболеваний),вывести паразитов,которые вызвали сах.д.,то есть убрать причину болезни(80% мы болеем от того,что едим,стрессы,наследственные факторы),восстановить обменные процессы,сахарно-инсулиновый баланс,иммунитет,микрофлору кишечника.

Катя Навэ

Сообщение Катя Навэ » 09 сен 2010, 20:04

Понятие чистить клеточки весьма контраверсиально.
И как же, интересно, при помощи каких нибудь средств, то бишь биодобавок или смесей, можно почистить клетки?????
Ведь те, кто хоть чуть-чуть разбирается в физиологии, понимает, что в клетках существует определенный метаболический режим, который позволяет правильный обмен веществ.
Когда метаболизм в клетке нарушен, будь то из-за нарушения глюкозного или кислородного обмена, нет никаких шансов, что клетка сможет отделаться от шлаков, за которые отвечает очень чуткий к различным изменениям аппарат Гольджи.
К сожалению, еще не найдено ни одно средство извне (и пусть простят меня распостанители тех или иных фирм ), которое бы смогло позволить клетке задействовать этот аппарат.
Более того, уже четко описаны в профессиональной литературе случаи, когда добрый дилетант, вдоволь наслушавшийся аудио и видеолекций в своей команде, не зная специфику заболевания........

Катя Навэ

Сообщение Катя Навэ » 09 сен 2010, 20:04

продолжение....
спешил предложить ее всем вокруг, абсолютно не отдавая себе отчет, что может пройзойти на самом деле.
а на самом деле, действительно может быть, что произойдет очищение клеточек, все токсины и другие вредные вещества начнут выделяться, однако, выделительная система клеток печени и почек, которая была поражена заболевание до этого, просто не сумела справится с таким количеством ядовитых веществ вдруг попавших в кровяное русло...и проявилась дикая интоксикация, в некоторых случаях печеночная и/или почечная недостаточность, а были и смертные случаи.

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»