Как снизить сахар?

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Re: Как снизить сахар?

Сообщение Диабетик » 09 сен 2010, 20:27

Раиса Сердюк писал(а):Вы очень отстали от жизни и действуете дедовскими методами.Благодаря вашим предложениям :диетам ,мощнейшим лекарствам от диабета(инсулин)-высокая смертность ,люди становятся слепыми и без ног.Без диеты у всех постоянно скрытый голод.Дабы Вам было известно-лекарства ,одно лечат,другое колечат.

Вы считаете инсулин таким лекарством? Мда, как мало Вы знаете. Тогда почему Вы не занимаетесь выводом этого гормона из крови людей, которые не болеют сахарным диабетом? :)

Давайте послушаем, что нам предлагает специалист, который считает наши методы - дедовскими.

Да-да, о-о-очень просим. :)

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2010, 21:51

Люда Зенкина писал(а):Можно не кушать ничего ,но сахар может быть!!!!Интересный вопрос задан,мы тут все такие!!!!

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2010, 21:56

потомучто ты сидиш на месте и сахар поднимается
ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫПО А ДРЕСУ В КОНТАКТЕ ПИШИТЕ Я ЛИЗА КУЛИКОВА У МЕНЯ СТАЖ СРОЖДЕНИЯ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ГОВОРИТ ЧТО ЗНАЮ БОЛЬШЕ ЕГО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ С ПАМЕТКОЙ СД И ПИСЬМО ОТВЕЧУ

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Сообщение Диабетик » 02 май 2011, 14:35

А сколько тебе лет? Ты врач? Не рано ли взялась консультировать диабетиков? :)

Ольга_Н.
Живу с диабетом с: 0- 0-2011

Сообщение Ольга_Н. » 15 мар 2017, 16:15

Раиса Сердюк писал(а):Да, Вы очень отстали от жизни и действуете дедовскими методами.Благодаря вашим предложениям :диетам ,мощнейшим лекарствам от диабета(инсулин) -высокая смертность ,люди становятся слепыми и без ног.Без диеты у всех постоянно скрытый голод.Дабы Вам было известно-лекарства ,одно лечат,другое колечат.

Прошу великодушно простить, но я знакома с людьми, которые на всяких околонаучных теориях и практиках, включая БАДы и т.д., потеряли время для обращения к специалистам официальной медицины (читай ВРАЧАМ). И теперь им, этим людям, уже вообще вряд ли кто-то или что-то поможет. И на своём горьком опыте они убеждают других заболевших ни в коем случае не следовать их примеру.

Тема поднималась пользователем Anonymous 15 мар 2017, 16:15.

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»