Полезные советы!

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
Александр Войтковский

Re: Полезные советы!

Сообщение Александр Войтковский » 29 авг 2010, 00:53

ко мне уже обращаются в личку на щет лечения соком петрушки =я не против =но когда пишут в ответ что завтра купят петрушку и будут лечится всей семьей мне становится страшно=сок перушки сильнодействующий препарат=при передозировке могут быть непредсказуемые последствия=для начала нужно внимательно почитать всю информацию в интернете=потом прконсультироватся с лечащим врачем =у когото могут быть противопоказания =

Любовь Некрасова

Сообщение Любовь Некрасова » 29 авг 2010, 00:53

Не беспокойтесь, что кто-то начнет лечиться вашим методом без консультации врача. Мы не в тайге живем.

Валентина Попандопуло

Сообщение Валентина Попандопуло » 29 авг 2010, 00:53

У меня СД 2 типа 2 года.Был 19.7 выписали лекарства после приема которых печень кричала мамочка. У меня много народных рецептов еще с журнала крестьянка 1970 года . Я воспользовалась таким рецептом : Бурем полтора лимона, головку чеснока через мясорубеку, режем 6 пучков петрушки режем , смешиваем и утром и вечером за 30 минут до еды сосем постепенно проглатывая.Через месяц пришла к докторусахар 8,3.Это лекарство не только от диабета , но я уже третью зиму не протываю. А при свином гриппе просто очень советую.Еще пью корицу, завариваю стручки белой фасоли и делаю зарядку руками как будто еду на лыжах.Ем всего по немногу 5-6 раз, сахаросодержащие исключила. Препараты никакие не принимаю. Сахар высоковат 7-8 но при таком уровне самочуствие нормальноею Я еще работаю. финансовым директором, а это большая нагрузка. всем здоровья. Рекомендую очень, очень!!!!!. При нашей болезни главное не лениться.

Валентина Бирдина

Сообщение Валентина Бирдина » 29 авг 2010, 00:53

ТАК ДЕРЖАТЬ ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!
ПРИМЕР ДЛЯ НАС

Валентина Попандопуло

Сообщение Валентина Попандопуло » 29 авг 2010, 00:54

Наташа и Валентина спасибо!!!! И Вам здоровья и оптимизма !!!

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 29 авг 2010, 00:54

Для Люды Зенкино,.насчёт мальчика 10 лет-без диабета,но с весом 80 кг.Люда-у ребёнка налицо диагнозметаболический синдром,за которым потянутся-нарушение толерантности к углеводам и к глюкозе,и уже будет СД 2 типа!-ЕСЛИ сейчас ребёнок не похудеет.Срочно-нечеловеческими усилиями ему надо в этом помогать.Поэтому эндокринологи и назначают препараты группы метформина Глюкофаж или Сиофор,для снижения веса.И ещё большой вес-это огромная нагрузка на сердце,сосуды,а парню жить,да жить.Нужна диета лечебная № 8 Р.У нас в больнице-это вт и суб-завтрак в 12,обед в 14,ужин в 18-только отварная капуста,кусок вар.говядины,чуток зелёного горошка.Всё-одинаково.В чт.-только кефир 6 стаканов.А пн,ср,пт.вск-диета как у диабетиков-без сахара на 5-6 ХЕ.

Люда Зенкина

Сообщение Люда Зенкина » 29 авг 2010, 00:54

Наталья у нас ,тут лифт сломался ,все детки бегом побежали,а он с таким трудом добирался до своего этажа.Я про совет ваш сказала его маме,но тут Бабушка горой встала,я больше не стала ничего говорить больше.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 29 авг 2010, 00:55

Людмила,это понятно,ещё в Святом Писании сказано:Враги человеку-близкие его. Жаль бабушку,ей может и не придётся увидеть мучений внука в будущем.

Татьяна Лаврик

Сообщение Татьяна Лаврик » 29 авг 2010, 00:55

Валентина Попандопуло.
Заинтересовал Ваш рецепт .
Берем полтора лимона, головку чеснока через мясорубку, режем 6 пучков петрушки режем , смешиваем и утром и вечером за 30 минут до еды сосем постепенно проглатывая.
Скажите Валентина, а по какой порции регулярно принимать? И какой курс лечения (по времени)?
Заранее, спасибо.

Люда Зенкина

Сообщение Люда Зенкина » 29 авг 2010, 00:55

Чеснок наверно запах дает?

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»