Полезные советы!

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
Александр Войтковский

Re: Полезные советы!

Сообщение Александр Войтковский » 29 авг 2010, 00:50

прочитайте в интернете=скипидарные ванны= раствор готовлю сам в домашних условиях=ничего сложного и намного дешевле= аптечный живичный скипидар мне привозят с россии у нас его нет=остальные компоненты есть в аптеке=не могу готовить желтый раствор =не могу приобрести олеиновую кислоту=все что нужно для скипидарных ванн можно приобрести в готовом виде но для пенсионера это дороговато

Александр Войтковский

много полезного можно найти в литратуре= автор -маловичко-

Александр Войтковский

то что бежит из крана трудно назвать питьевой водой=нужно пить структуированую талую воду =не просто замороженую и растаявшую а приготовленую по определенной технологии=полная информация есть в инете=если постоянно пить и готовить на этой воде то могие болячки со временем уйдут сами собой=сейчас зима и не нада много труда чтобы готовить эту воду=не нужно занимать холодильник=противоказаний к талой воде я думаю нет

Александр Войтковский

может не по теме= были проблеммы с почками-песок-камни -почечные колики-вызов скорой-стационар----у нас вгороде оказать экстренную помощь некому=понял что =спасение утопающих дело самих утопающих=больше года пил только талую воду до трех литров в сутки и принимал сок петрушки=сходил на узи -все в норме=да и сам прверяю своим способом наличие песка=отсутствует=хотя я отказался от таблеток думаю этого делать нельзя= нужно принимать то что доктор прописал а вода и сок петрушки как дополнение

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 29 авг 2010, 00:51

не так просто приготовить сок из петрушки =нашел выход = если кому интересно расскажу

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 29 авг 2010, 00:51

Александр-сок петрушки это чудо-поделитесь,как вы его добываете?!

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 29 авг 2010, 00:51

мелко режу траву петрушки=ложу ее в блендер=добавляю немного воды=перемалываю=получаем зеленую пасту=с нее лече выжать сок через марлечку=я сок не выжимаю=использую пасту=добавляю в стакан с водой=паста содержит много клетчатки=я думаю противопоказаний нет=ведь в салат нет ограничений сколько ложить петрушки=а клетчатка многим полезна=

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 29 авг 2010, 00:52

чтобы не возится с петрушкой каждый день-заготавливаю впрок=пасту закладываю в коробочки для замораживания кубиков льда и в морозильную камеру=потом можно кубики пасты вытряхнуть и пложить их в плиэтиленовый пакет и снова в морозилку=при необходимости кидаю несколько кубиков в стакан с водой=когда растают хорошо перемешать и можно выпить

Александр Войтковский

еще о петрушке =напишите=сок петрушки =впоисковой системе щелкните левой мышкой =найти= и поучите полную информацию=смеси соков петрушкис другими=настои =отвары= дозировка=и тд и тп не обьязательно все делать по моей схеме=выберите то что вам больше подходит

Александр Войтковский

обязательно посмотрите в интернете=сок петрушки=показания-противопоказания=дозировка=и тд = хотя это чудо травка=но при безграмотном применениимогут быть серьезные неприятности=не помешает проконсультироватся с лечащим врачем

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»