ДИСКУССИЯ О ЛЕКАРСТВАХ

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
Marina Gibert

Сообщение Marina Gibert » 13 июл 2010, 18:06

Оля, об Авандии посмотрите в теме Страничка врачей- эндокринологов по консультациям.
Там есть ответ домашнего врача Натальи Гру и я выписала еще в тему Новая информация и краткие новости.
Повторять нет времени.

goga kachlishvili

Сообщение goga kachlishvili » 13 июл 2010, 18:07

kto nebud znaet chto nebud o preparate ekstrakt touti

Владимир Вителин

Сообщение Владимир Вителин » 13 июл 2010, 18:07

экстракт тоути - не является лекарством, это всего лишь биологическая добавка. очередной лохотрон, обещающий исцеление от диабета...

Клавдия Овченкова

Сообщение Клавдия Овченкова » 13 июл 2010, 18:07

Прочитала про глюкобай, посоветовалась с эндокринологом и начала принимать по одной таблетке 50 мг.
перед большой едой ( выражение эндокринолога) , а кроме пью Сиофор на ночь 850 мг и стараюсь держать диету, строгая не получается. Сахар 6,1 ед.Надеюсь, что будет легче держать вес. Он у меня 82 кг. при росте 165 см.

Ольга Хасино

Сообщение Ольга Хасино » 13 июл 2010, 18:08

Ирине.Конечно же вашему сыну лучше остаться на инъекциях инсулина,легче подбирать дозы на еду и контролировать диабет.Конечно же у него 1 тип диабета.Мой сын сам колется с 8 лет.Перед выявление диабета почему-то дети полнеют,затем худеют.Возможно вы даете ему много жиров(явных и скрытых),уберите колбасу,сосиски,сыры,орехи,майонез,сметану.Кормите точно по рекомендации докторов.

Юлия Макеева

Сообщение Юлия Макеева » 13 июл 2010, 18:08

Орехи убирать не надо, их стоит ограничить до 50 г в день, а сметану только 10 %

Юлия Макеева

Сообщение Юлия Макеева » 13 июл 2010, 18:08

И в добавление обязательно наладьте физическую активность, без этого с сахаром будет справиться трудно.

Валентина Колотовкина

Сообщение Валентина Колотовкина » 13 июл 2010, 18:08

2 раза в день принимаю глибомет,хорошо помогает и конечно диета

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Re:

Сообщение Диабетик » 20 ноя 2010, 16:41

goga kachlishvili писал(а):kto nebud znaet chto nebud o preparate ekstrakt touti

Кстати, я зашёл на их сайт и просмотрел информацию о так называемом touti... Судя по рекламе на сайте это кидалово... и никто из тёток распространителей не является врачом, судя по бреду, который они рассказывают. :)

Алексей

Re: ДИСКУССИЯ О ЛЕКАРСТВАХ

Сообщение Алексей » 02 май 2011, 14:35

У меня вопрос про таблетки "Янувия", они предназначены для диабета второго типа...
прокоментируйте пожалуйста, у кого есть хоть какая то информация

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»