ДИСКУССИЯ О ЛЕКАРСТВАХ

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
-Татьяна Кочмарик-Гизер

ДИСКУССИЯ О ЛЕКАРСТВАХ

Сообщение -Татьяна Кочмарик-Гизер » 13 июл 2010, 17:39

Xочу узнать Ваше мнение о таблетках -Matformin AL 1000 -Glimepirid AL 2 mg Tabletten

Римма Слуцкина

Сообщение Римма Слуцкина » 13 июл 2010, 17:39

Metformin -xoroshaya tabletka...ee dayut i ne tol'ko pri diabete, no tak zhe dlya gormonal'nogo ballansa po-moemu

-Татьяна Кочмарик-Гизер

Сообщение -Татьяна Кочмарик-Гизер » 13 июл 2010, 17:40

Доброе утро!
Спасибо Римме и Светлане за участие в дискуссии!
Хотелось бы узнать и от других участников нашей группы их мнение о медикаментах, которые принимают они или родственники.
Хорошего всем здоровья и удачного дня!

Jakob Schr

Сообщение Jakob Schr » 13 июл 2010, 17:40

Ich nehme Metformin 850 (sind einwenig schw

Ирина

Сообщение Ирина » 13 июл 2010, 17:40

Принимаю около 8-9 лет Metformin-Ct 850 по пол таблетке утром и вечером . После принятие через минут 30-40 тянет в туалет по большому . Но уже привыкла . В аннотации написано что 20 % пациентов страдают этим побочным явлением .

Земфира Ayukaeva

Сообщение Земфира Ayukaeva » 13 июл 2010, 17:41

Невозможно принимать участие в ДИСКУССИИ ! Пишите по русски! Здесь разные национальности, но русский- язык общения.
Группа образованна для общения.
Сайт однаклассники создан на русском языке!

Marina Gibert

Сообщение Marina Gibert » 13 июл 2010, 17:41

Я извиняюсь за Якоба и переведу его сообщение!
Он пишет , что принимает метформин- 850 ( название лекарства дано по латыни, что принято в медицине), они слабее, чем доза 1000 и снижают чувство голода. У Якоба диабет тип 1 с 2005 года.
Если у кого проблемы с русским языком, пишите мне, я переведу и Вы можете выставить свое сообщение на русском языке общения. Думаю это было записано не умышленно на немецком !

Galina gartman-gofman

Сообщение Galina gartman-gofman » 13 июл 2010, 17:41

здравствуйте марина .я болею сахарным диабетом с 2002 года .много уже таблеток от сахара перепробывала .
но почему то мой врач их мне часто меняет .я как под опытный кролик .и вот у меня такой вопрос .я пью сейчас таблетки competact tm 15mg -850mg подходят они мне или нет .я от них сильно поправилась и не могу сбросить лишние кг .у меня диабет 2 типа .жду ответа

Наталья Януш

Сообщение Наталья Януш » 13 июл 2010, 17:41

Уважаемая Галина, это торговое наименование препарата? Посмотрите на аннотации химическое наименование или составляющие, тогда смогу сделать пояснения.

Galina gartman-gofman

Сообщение Galina gartman-gofman » 13 июл 2010, 17:42

там 15 mg pioglitazon als hydrochlorid i 850 mg metforminhydrochlorid .извените не знаю как по русски это переводится .спасибо за ранее

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»