Как вы очищаетесь от шлаков и всего вредного в организме?

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
Юлия Егорова

Как вы очищаетесь от шлаков и всего вредного в организме?

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:16

Раньше, занималась йогой. Там есть несколько упражнений, после которых начинают шлаки выходить. Прикольно было. А потом, как-то забросила я эту йогу.

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:16

Еще, грейпфрут советую. Полезно, и от шлаков организм отчистится.

Валентина Мельник

Сообщение Валентина Мельник » 05 июл 2010, 16:17

Завариваю молотые семена льна.

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 05 июл 2010, 16:17

есть одно верняковое чудо-средство ----- клизма!!!! и чем она больше, тем прикольнее!!!!!!!!
ниче не задерживается в организме!!!!

Валентина Мельник

Сообщение Валентина Мельник » 05 июл 2010, 16:17

В кишечнике -да, я согласна, а вот сосуды, кровь клизьмой не освободить от токсинов и холестерина .

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 05 июл 2010, 16:17

эт смотря что вливать!!!!!)))))))

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 05 июл 2010, 16:18

)))))))))))))))))) и куда!!!!!!!!!!

·

Сообщение · » 05 июл 2010, 16:18

а у меня печальный опыт очищения после методики Пракшаяма (пить соленую воду ,на второй день масло с лим.
соком)организм почистился неплохо ,но через две недели начался диабет!?

екатерина ямникова

Сообщение екатерина ямникова » 05 июл 2010, 16:18

у меня самое проблемное - пищеварение, я его поддерживаю ежедневным приемом клетчатки за 30 минут до еды, печень поддерживаю репейником, он размягчает желчный пузырь и помогает лучше проталкивать желчь, а для улучшения перистальтики кишечника - кора жостера, стул через 8 ч после приема, несколько раз в год принимаю антипаразитарные продукты-черный орех, и др. заселяю флору бифидо бактериями, которые в 300 раз эффективнее линекса, и в 5 раз дещшевле его

Екатерина

Сообщение Екатерина » 05 июл 2010, 16:19

Когда сдавала анализы мочи, бакпосев познакомилась с завлабораторией очень серьезной больници, врач высшей категории , когда писала дисертацию то тема была энтеросгель . Она раскаказывала, что когда энтеросгель пробовала применять на мышах то те на которых использовали ЭГ, были крупнее, шерсть блестела. Она сама и вся ее семья 2 раза в год по 10 дней в целях очистки принимает ЭГ 3 раза в день. Рекомендовала своей подруге косметологу в маски добавлять ЭГ, эффект ощутимый. Я в течении года принимала разного рода антибиотики, последствия самые неприятные, когда пообщалась с этим врачем и начала принимать ЭГ, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону.

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»