КРОВАТЬ МАССАЖЕР "НУГА БЭСТ". Кто опробовал?

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
Юлия Егорова

КРОВАТЬ МАССАЖЕР "НУГА БЭСТ". Кто опробовал?

Сообщение Юлия Егорова » 25 июн 2010, 01:24

Мне понравилось, как она действует! Хожу уже две недели в выставочный зал. Туда бесплатно можно ходить. Мне интересно, кто еще пробовал эту кровать, как она на вас действует. Лучше или хуже?! Что, вообще, вы о ней думаете?

Татьяна Чеботаева

Сообщение Татьяна Чеботаева » 25 июн 2010, 01:24

Я опробовала эту кровать и после неё попала в больницу. Прочитала в интернете про массажную кровать NUGA BEST информацию, очень все хорошо написано. Я ходила на нее девять раз, а мне лучше не стало. Хотя участковая врач говорила будет с каждым разом лучше, а мне почему-то наоборот. Так, что нужно быть очень осторожным с этими массажными кроватями.

Валентина Мельник

Сообщение Валентина Мельник » 25 июн 2010, 01:24

Вот перечень заболеваний поддающихся лечению на кровати НУГА БЕСТ деформируюший остеохондроз позвоночника;
выпадение межпозвоночных дисков;
грыжи межпозвонковых дисков;
сколиозы позвоночника;
невралгии, невриты, люмбагоишалгии, параличи;
миозиты;
диабетические полиневропатии;
сосудистые заболевания головного мозга;
вегетососудистые дистонии;
мигрень, гипертоническая болезнь;
заболевания желудочно-кишечного тракта;
бронхиты и бронхиальная астма;
гайморит и нарушения слуха;
катаракта;
кожные заболевания;
экземы, псориаз;
детский церебральный паралич;
доброкачественные опухоли;
растяжение связок;
и др.
Принимать сеансы только после консультации у своего лечащего врача.Особо уделить внимание при гипертонии, грыжах позвоночника, онко.Имелись случаи инсультов, инфарктов,при остеопорозах повреждения позвоночника.

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 25 июн 2010, 01:25

я на нее ходила раза3 и после нее меня тошнит , да и поняла я что это просто самовнушение выжимают деньги из людей вот и все............... нуууууууууу массаж и все, так люди всю жизнь руками делали массаж лучще чем эти кровати......... вообщем я считаю что это бред, а не кровать.............

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 28 ноя 2016, 09:43

Можно не покупать, а бесплатно ходить в выставочный зал.

Тема поднималась пользователем Anonymous 28 ноя 2016, 09:43.

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»