ВИТАМИНЫ И БАДы

Схемы инсулинотерапии, применение других лекарственных препаратов и компенсация диабета.
YURIK ЩЕРБИНЕНКО

Сообщение YURIK ЩЕРБИНЕНКО » 09 июн 2010, 01:43

- В том-то и дело, что зачастую вовсе не подходит: к тем витаминам, которые мы привыкли принимать практически каждый день, больные диабетом должны относиться с осторожностью. Тем более что в жаркую погоду диабет протекает активнее. Насчет овощей можете не беспокоиться - они полезны всем, а вот некоторые фрукты и ягоды могут нанести вашему здоровью ощутимый вред. Так, виноград, клубнику и малину следует ограничить не только больным диабетом, но и тем, кто предрасположен к этой болезни. Предпочтительны кислые ягоды - черника, голубика, крыжовник. Из соков рекомендуются преимущественно овощные. Употреблять все это лучше в свежем виде.

YURIK ЩЕРБИНЕНКО

Сообщение YURIK ЩЕРБИНЕНКО » 09 июн 2010, 01:43

- В том-то и дело, что зачастую вовсе не подходит: к тем витаминам, которые мы привыкли принимать практически каждый день, больные диабетом должны относиться с осторожностью. Тем более что в жаркую погоду диабет протекает активнее. Насчет овощей можете не беспокоиться - они полезны всем, а вот некоторые фрукты и ягоды могут нанести вашему здоровью ощутимый вред. Так, виноград, клубнику и малину следует ограничить не только больным диабетом, но и тем, кто предрасположен к этой болезни. Предпочтительны кислые ягоды - черника, голубика, крыжовник. Из соков рекомендуются преимущественно овощные. Употреблять все это лучше в свежем виде.

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 09 июн 2010, 01:43

Как то много про эту добавку написано, похоже на рекламу. А где можно это растение приобрести?

александра

Сообщение александра » 09 июн 2010, 01:44

Кто знает про БАД ТЯНЬШИ?

екатерина ямникова

Сообщение екатерина ямникова » 09 июн 2010, 01:44

а мне нравится продукция NSP, качество высокое и цена приемлемая. я свое здоровье поддерживаю с помощью регулярного приема жидкого хлорофила, благодаря чему почки уже 9 лет здоровые, для сахара пью хром хелат и гликозилированный гемоглобин 5,5.

Лев Тихонов

Сообщение Лев Тихонов » 09 июн 2010, 01:44

Третью неделю пью Экстракт Тоути.
Позвонил по телефону после рекламы по телевизору на канале Много TV. Сразу сделали скидку, как позвонившему с 36 т.р. до 30 т.р. Когда, через 3 месяца привезли в наш город, то продали за 18 т.р. 3 баночки по 180 таблеток. Таблетки имеют специфический запах, как говорят, ферментированные продукты брожения бобов Тоути. На второй день, при соблюдении диеты сахар снизился с 13 до 8,6. Сегодня был 7,9 перед обедом. Мне показалось, что он эффективнее лекарства Авандия, которое я пил почти год.

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 09 июн 2010, 01:45

Я слышала про Тяньши. Особенно я заинтересовалась СПИРУЛИНОЙ. Но, пока не пробовала. Говорят, что очень помогает. У меня знакомая пила. Результаты были замечательные.

Лев Тихонов

Сообщение Лев Тихонов » 09 июн 2010, 01:45

Хотелось бы увидеть подробное описание результата, людьми использовавшими БАДы, с указанием сроков употребления, производителя и своего мнения.
Меня интересует сейчас Хром хелат.

александра

Сообщение александра » 09 июн 2010, 01:45

Спирулина это морская капуста так называется. А каким образом она снижает сахар?

александра

Сообщение александра » 09 июн 2010, 01:45

ДЛЯ ЮРИКА ЩЕРБИНЕНКО вопрос. Где вы видели однообразное питание животными продуктами при диабете? Нехватка витамин согласна. Так это у всех. ИНТЕРЕСНО ВАС ЧИТАТЬ

Вернуться в «Лечение и компенсация сахарного диабета»