Вопросы по диабету I типа.

Всё об инсулинозависимый сахарный диабет, I тип
Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 25 авг 2010, 22:12

Наташ, как всегда все индивидуально. У меня до сих пор с чувствительностью все в порядке и ноги не болят. И я для этого ничего не делаю.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 25 авг 2010, 22:12

Понимаю.так вот и хочу узнать-кто сталкивался с этим-как это всё развивается,личный опыт так сказать.Уж 10 раз подумала,жаль что не 2 тип,а то бы к Юрию под нож отдала,грубовато звучит,простите,но какая мать не хочет исцелить сваво ребетёнка!
Мне доктор Тимофеев А.В. ещё 4 года назад увещевал-что ВОТ-ВОТ найдено будет лекарство! И знаете?ВЕРЮ !!!!И чую -шо уже и найдено,да ктож просто так бросит инсулинопроизводящий бизнес?Всё будет переплачитваться и перекупаться-лишь бы бизнес не рухнул,и фиг с ними диабетиками.Сразу повторюсь,что это моё сугубо личное предощущение и не боле того.

·

Сообщение · » 25 авг 2010, 22:13

Наташа вы принимали нейромультивит ?Лично мне мильгамма совсем не помогала ,а нейромультивит (таблетки)почти то же самое ,но улучшение чувствуется и еще должны сосудорасширяющее что нибудь назначить.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 25 авг 2010, 22:13

Наталья,мы нейромультивит пьём курсами 2 раза в год.Постоянно.Результат хороший.А мильгамму прокололи и затем пропили всего разок- тоже неплохо.

Лютик)
Живу с диабетом с: 17.12.2010

Re: Вопросы по диабету I типа.

Сообщение Лютик) » 08 янв 2011, 16:48

Люди помогите советом! уже третий день не могу устаканить сахар. Утром 10 бывает, потом снижается до 6, а через два часа до 16 подскакивает.
Например сегодня днём был 6,3, а после часовой физической нагрузки дошёл до 14.

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Re: Вопросы по диабету I типа.

Сообщение Диабетик » 02 май 2011, 14:34

Лютик) писал(а):Утром 10 бывает, потом снижается до 6, а через два часа до 16 подскакивает.

Это просто так, на пустом месте? Или тоже с физической нагрузкой?
Если нет объективных причин повышения сахара, то нужно обратиться к врачу.

Например сегодня днём был 6,3, а после часовой физической нагрузки дошёл до 14.

Насколько я знаю, при физических нагрузках сахара, обычно, понижаются. Но есть и такие, у которых повышаются. Тут нужно "понять" свой организм и подстроиться под это понимание. Конечно, с помощью своего лечащего врача.

aleksandraa
Живу с диабетом с: 20.10.2036
Контактная информация:

Вопросы по диабету I типа

Сообщение aleksandraa » 25 ноя 2016, 21:19

Моему ребенку 12 летпоставили диагноз сахарный диабет 1-го типа инсулинозависимый диабет. Подскажите, есть ли какие особенности развития, при таком заболевании?

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 ноя 2016, 21:19.

Вернуться в «Инсулинозависимый сахарный диабет, I тип»