ДЕВЧЕНКИ, КТО БЫЛ БЕРЕМЕННЫЙ

Всё об инсулинозависимый сахарный диабет, I тип
KaTenA Semenova

ДЕВЧЕНКИ, КТО БЫЛ БЕРЕМЕННЫЙ

Сообщение KaTenA Semenova » 29 май 2010, 03:47

ДЕВЧЕНКИ, КТО БЫЛ БЕРЕМЕННЫЙ ИЛИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕРЕМЕННЫЙ НА ПОМПЕ, КАК ВЫ ПЕРЕНЕСЛИ ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР БЕРЕМЕННОСТИ?

KaTenA Semenova

Сообщение KaTenA Semenova » 29 май 2010, 03:47

КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ ХОДИЛА БЕРЕМЕННАЯ БЕЗ ПОМПЫ, ТО ПО НОЧАМ ОЧЕНЬ СТРАДАЛА ОТ ТЯЖЕЛЕЙШИХ ГИПОГЛИКЕМИЧЕСКИХ КОМ, ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК ЭТО ПРОТИКАЛО, РАССКАЖИТЕ КАК ПРОТИКАЕТ ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР БЕРЕМЕННОСТИ КОГДА НА ПОМПЕ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Anya Urbanyak

Сообщение Anya Urbanyak » 02 май 2011, 14:34

я на помпе забеременела.в первом триместре гиповала очень часто,раз по 5-10 за сутки.потом снизили дозировку с врачом,и сахар стал ровный.4-6 мм держала.в начале второго триместра дома начались проблемы,сахар вырос до 8-10 мм.так и должно быть,дозировка за беременность раза 3 меняется точно,зависит от срока.созваниваюсь с врачом,сейчас ночную дозу увеличили.с 12 ночи до 8 утра увеличили на 0,2 каждый час.вот уже 3 дня,как нормальный.говорят,чтобы не переживала,днём сахар до 8 допустим.рекомендуют держать 5-6.стаж у меня 10 лет,лежу в больницах всю беременность.знаю,что некоторые переносили беременность лучше,без угроз,но организм у всех разный,и если очень сильно хотеть,то всё получится.

Abrahamflut

ДЕВЧЕНКИ КТО БЫЛ БЕРЕМЕННЫЙ

Сообщение Abrahamflut » 19 дек 2016, 22:39

Привет Очень хотелась бы узнать кто был в "стране стройных". Результаты?есть смысл туда идти?

Тема поднималась пользователем Anonymous 19 дек 2016, 22:39.

Вернуться в «Инсулинозависимый сахарный диабет, I тип»