Лечение диабета 100%

Раздел создан для того, чтобы показать обычным людям, как мошенники пытаются заработать на их здоровье. Какие методы они применяют, что говорят, как привлекают к себе доверчивых диабетиков.
Михаил

Лечение диабета 100%

Сообщение Михаил » 20 фев 2011, 14:57

Метод имеет больше психологический подход, это основа я победил много недугов, благодаря ему и все те кто понимает меня тоже помогли себе, метод связан с очищением организма, все знают а может и ни все что диабет тоесть повышение сахара в крови происходит от недостатка инсулина в свою очередь производит поджелудочная железа и что делают ученые и врачи для этого ничего ни делают придумали инсулин искуственно добытое средство которое отрафирует железу недавая ей востанавливатся мир так устроен что выгоднее иметь больных чем здоровых поэтому и нет глобального изучения проблемы все в мире закономерно и каждый может решить проблему в себе если глубже задуматся и заглянуть в свой организм вы найдете ответы или помогу вам я человек который понял свой организм!!!Если Вы хотите пройти этот путь до конца я готов вам помоч!!!

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Re: Лечение диабета 100%

Сообщение Диабетик » 02 май 2011, 14:35

Ух, да сколько же вас, чудо-шаманов, развелось-то... :)

Михаил писал(а):Метод имеет больше психологический подход, это основа я победил много недугов, благодаря ему и все те кто понимает меня тоже помогли себе,

Как психологически можно решить аутоиммунную проблему? Самовнушением и саморегуляцией можно решить _некоторые_ проблемы, но это не повод говорить, что так можно остановить аутоиммунный процесс. Чтобы так говорить, у тебя, как минимум, должна быть лаборатория и группа компетентных экспертов, где это можно подтвердить. У тебя всё это есть?

метод связан с очищением организма,

А ты банален. Выбрал модное слово для своей pr-акции.

все знают а может и ни все что диабет тоесть повышение сахара в крови происходит от недостатка инсулина в свою очередь производит поджелудочная железа

Диабет - это не повышение гликемии. Диабет, если хорошо компенсирован, может протекать без гипергликемии.

и что делают ученые и врачи для этого ничего ни делают

Например, в случае Сахарного диабета II типа, врачи снижают вес диабетика... Это, по-твоему, значит, ничего не делают? ))

придумали инсулин

Это не учёные придумали инсулин. Это природа придумала этот гормон.

искуственно добытое средство которое отрафирует железу недавая ей востанавливатся

Ещё один типичный шарлатанский приём. :) Доказываю обратное. "Искусственный инсулин" не может атрофировать поджелудочную железу диабетика по той причине, что у большинства периодически происходят гипергликемии, на что в обычном организме вырабатывается свой инсулин. А "искусственный инсулин" применяют и бодибилдеры, но у них почему-то ничего не атрофируется.

мир так устроен что выгоднее иметь больных чем здоровых

Государства по всему миру тратят достаточно большие средства на покупку инсулина для своих граждан, я уверен, что они, в лице исполнительной власти, были бы счастливы избавится от этой статьи расходов, особенно в период бюджетного дефицита. Так что ты не знаешь, как устроен мир.

Если Вы хотите пройти этот путь до конца я готов вам помоч!!!

Для начала серьёзно и компетентно попробуй ответить на мои аргументы.

Рус

Сообщение Рус » 03 сен 2011, 14:00

Да не вопрос!Хочу что бы вылечили!
Идём в немецкий банк оформлять потребительский Кредит.
Думаю на этапе подачи заявки мнимому доктору придётся получить пару нобелевских премий в доказательство своего метода. :)

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 16:59

Безграмотный бред шарлатана!

Ольга_Н.
Живу с диабетом с: 0- 0-2011

Сообщение Ольга_Н. » 20 ноя 2013, 02:22

Михаил писал(а):Метод имеет больше психологический подход, это основа

Ну с этим спорить сложно. Ведь не даром же у медиков ходит выражение, что: "Все болезни от нервов. И только несколько от удовольствия".
Позитивный (положительный, оптимистичный - как угодно называете) настрой всегда способствовал скорейшему выздоровлению (или улучшению состояния). И, наоборот, депрессивные состояния усугубляют течение любых заболеваний.
Михаил писал(а):метод связан с очищением организма

Что Вы подразумеваете под "очищением организма"? Избавления от "шлаков"? Так в официальной медицине не признан термин "зашлакованность организма".

Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2016, 08:57

Наверное аппендицит тоже аутотренингом лечить можно,только недолго....

Тема поднималась пользователем Anonymous 28 ноя 2016, 08:57.

Вернуться в «Осторожно, мошенники!»