Мой ребёнок хочет в лагерь.

Всё на тему детского диабета...
Светлана

Re: Мой ребёнок хочет в лагерь.

Сообщение Светлана » 30 окт 2010, 10:14

И моей доче тоже хочется в лагерь. У нас в Волгограде был спецлагерь, две или три смены для диабетиков, но то кормят не так, то еще чего. Да и у организаторов дети выросли... Сейчас одну-две смены возят в Анапу в сан. Надежда. В прошлом году половина из приехавших детей пролежала после лагеря в эндокринном отделении. Сахара у всех жуть какие были, плохо, говорят, за ними там следили.Вот и подумаешь отпускать ли в такие лагеря ребенка... А сейчас ведь много тематических-профильных лагерей - спортсмены, иняз и др.И так везде интересно, моя прям какой год по иностранному убивается .

СТЕВИЯ Укрцентр
Живу с диабетом с: 22.11.1996

Сообщение СТЕВИЯ Укрцентр » 02 май 2011, 14:34

Уважаемые читатели!
Желание Ваших детей побывать летом в лагере -это вопрос естественный для детей.
Но как видно, Вы не знаете, куда и к кому следует обращаться с таким вопросом.
Вам следует внимательно посмотреть сайт www.stevia.crimea.ua где в меню найдете все то, что необходимо для Ваших детей включая и организацию летнего - каникулярного отдыха в
специальном детском учреждении санаторного типа на побережье Азовского моря в Украине.
Настоящее учреждение специализируется на организации отдыха детям страдающих на заболевания эндокринной системы, имеет хорошую базу мед. и пед. персонал, который обеспечивает прекрасный
отдых детям.
Отдых по 21-му дню в пять смен, начиная с 01.06. по 15.09.11 года, при стоимости 525 у.е. за путевку.
С уважением директор СТЕВИЯ Укрцентр Анатолий Александрович

Александра

Сообщение Александра » 03 сен 2011, 14:06

Елена Богданова , я болею диабето пять лет, заболела я в лагере . ПЕрвые 4 года я не ездила в лагерь но в этом году я поеду в лагерь на Азовском море , Могу прислать информацию о лагере(медецина там есть т.е. инсулин и полоски)

Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2012, 08:26

Уважаемые родители,а почему вы не хотите пускать своих детей в самый обычный лагерь?Если они в состоянии скомпенсировать еду,которую они употребляют,то почему бы их не отпустить?
Я,лично,каждое лето отдыхаю в лагерях.Да не только в лагерях.
За границу одну отпускали.И все прекрасно.

Ксения Селиванова

Сообщение Ксения Селиванова » 11 июн 2012, 05:37

Мне 11, я очень хочу в лагерь, но в нашей области (ЕАО) нет специальных для диабетиков, а в обычные не берут. Мои друзья каждое лето уезжают в лагерь, а я все время сижу дома.

Маха

Сообщение Маха » 22 июн 2012, 20:51

Нас не взяли даже в городской лагерь, где дети приходят в 9.00 и уходят домой в 18. 00. И при том, что я обещала приходить каждый прием пищи - мерить сахар и делать инсулин.
Это к вопросу Гостя. Нашему диабету уже 7 лет, а мальчишке - 10. Вот и сидит теперь у компа - в контру режется - не оттащишь (все друзья разъехались), да назло конфеты ест - "все равно я никому не нужен".

настя

Сообщение настя » 29 июн 2012, 12:32

спецыальный лагерь отрадное

настя

Сообщение настя » 11 июл 2012, 16:23

спецыальный лагерь отрадное

Настя

Сообщение Настя » 19 фев 2013, 18:32

есть специальный лагерь отрадное там принимают диабетиков я тоже им болею скоро будет 2 года 25 октября а мне 11 лет и я там была мне там очень понравилось

aleksandraa
Живу с диабетом с: 20.10.2036
Контактная информация:

Мой ребёнок хочет в лагерь

Сообщение aleksandraa » 21 апр 2015, 15:22

Кто-нибудь отправлял своих детей в спортивный лагерь на Рейнеке?
Интересуют отзывы.

Вернуться в «Детский диабет»