Памятка для учителей.

Всё на тему детского диабета...
Ирина Лимарь

Re: Памятка для учителей.

Сообщение Ирина Лимарь » 30 окт 2010, 10:07

Это да. Но вообще сейчас диабет - такое распространенное заболевание, что им уже вряд ли кого удивишь мне кажется.

Ольга Черемшенко

Сообщение Ольга Черемшенко » 30 окт 2010, 10:08

Ольга Боякова, а уверенна я на 100% в том, что мой ребенок не выпьет просто так сок, и не съст глюкозу, потому что мы разговариваем об этом и не один год. У дочки диабет с 1годика, так что за 8лет, я надеюсь, чему-то научились! А период фантиков под кроватью мы тоже проходили, только давно это было....

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 30 окт 2010, 10:08

Ха-ха, потрясающая наивность. Это пока ей 8 она послушная и все у мамы спрашивает. А вот войдет в переходный возраст и пофиг ей будут все эти разговоры, начнется я самая умная, а вы идиоты. Хочу сок и выпью и ничего не будет. Ну с небольшими вариантами ) Со мной тоже разговаривали и диабет у меня тоже сколько себя помню... Что совершенно не мешало мне есть по пачке вафель за раз, по 7 мороженых за одну прогулку или по несколько пирожных.

Ольга Черемшенко

Сообщение Ольга Черемшенко » 30 окт 2010, 10:08

нууу, может быть я и наивная, но будем надяться на благоразумие моего ребенка))))

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 30 окт 2010, 10:09

Я бы готовилась к худшему )) В смысле вовремя заготовила бы полосок и отлавливала, чтобы сахар меряла чаще, тем более, что он в этот период вообще ведет себя совершенно неприлично.

Ольга Мигунова

Re: Re: Памятка для учителей.

Сообщение Ольга Мигунова » 30 окт 2010, 10:09

Вопрос к участникам: а из чего родилась эта тема? Какие проблемы возникают с учителями? Мы болеем чуть больше года, в школе - единственный ребенок с диабетом. Проблем пока не было, но на будущее, чтобы иметь ввиду, интересно!

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 30 окт 2010, 10:09

А Игорь у нас-просто уникальный папочка!Согласитесь!Игорь-не сдавайся!!!!

ЛИЛИЯ ПАЛЬЧУНОВА

Сообщение ЛИЛИЯ ПАЛЬЧУНОВА » 30 окт 2010, 10:10

а нам 1 сентября медик сделав квадратные глаза ,выразилась -А ЧЁ К НАМ ТО УЧИТСЯ ,ИДИТЕ ТУДА ГДЕ ТАКИХ УЧАТ! ВОТ!НУ Я не смогла промолчать!

ИРИНА СЕМЕНОВА

Сообщение ИРИНА СЕМЕНОВА » 30 окт 2010, 10:10

А нам сегодня звонила директор школы и возмущенно говорила, чтобы мы или надомно обучались или переходили в специальную школу Здоровья. Но сын все равно будет ходить в школу. Необходима социализация.

ЛИЛИЯ ПАЛЬЧУНОВА

Сообщение ЛИЛИЯ ПАЛЬЧУНОВА » 30 окт 2010, 10:10

вот! вот!социализация!!!!!!!

Вернуться в «Детский диабет»