В гости без родителей...

Всё на тему детского диабета...
УЛЬЯНА ЛУНИНА

В гости без родителей...

Сообщение УЛЬЯНА ЛУНИНА » 25 авг 2010, 22:25

Девочки,сегодня разрешила сыну поехать в Москву на соревнования,уехал 3 часа назад,а я уже вся на нервах..Хочется доверять,но...

Наталья Егорова

В гости без родителей...

Сообщение Наталья Егорова » 25 авг 2010, 22:25

Ульяна,если ему что-то нужно-пиши,поддержу,помогу!

Алена Талесник

В гости без родителей...

Сообщение Алена Талесник » 25 авг 2010, 22:26

Татьяна о которой я писала в теме Дети которым нужна ваша помощь и поддержка, мама двоих близнецов-диабетиков, меряет сахар обоим одним ланцетом. Я ее не могу убедить, что она не права и еще колет их одной шприц-ручкой. Говорит, что у детей не может быть никакой заразы.

Ирина Лимарь

В гости без родителей...

Сообщение Ирина Лимарь » 25 авг 2010, 22:26

Ну по большому счету не думаю, что что-то может случиться.

Ольга Боякова

В гости без родителей...

Сообщение Ольга Боякова » 25 авг 2010, 22:26

А для меня все-таки более естественно, если у каждого индивидуальные и прокалыватели , и шприц-ручки.
Но там, по-видимому, средств не хватает...

Алена Талесник

В гости без родителей...

Сообщение Алена Талесник » 25 авг 2010, 22:26

Она просто бедняга уже совсем с ума сходит, я думаю вы все прекрасно представляете, что такое двое детей маленьких, и что такое двое близнецов, и что такое двое близнецов-диабетиков.
Голова кругом идет.....они шумят, галдят, балуются, где ты все упомнишь что делаешь, говорит что часто забывает и у кого какой сахар намеряла и кого колола , кого не колола, так она таким образом (колет сразу двоих и одним шприцом) себе упростила процедуру инсулинотерапии близнецов.

Оля Викуленко

В гости без родителей...

Сообщение Оля Викуленко » 25 авг 2010, 22:27

Я дочку отпускаю, но всегда на связи. Друзья внимательные, заботливые. Да и взрослая уже, 14 лет. Всю жизнь не будет рядом! Страшно за будущее!..

НАДЕЖДА КАРПОВА

В гости без родителей...

Сообщение НАДЕЖДА КАРПОВА » 19 мар 2017, 03:30

Я за то чтобы детям давать больше свободы! Пусть чувствуют ответственность за свою жизнь, как это было со мной, в 6 лет я сама колола себе инсулин и не шприй ручками, а новейшими в то время инсулинками, вот радости то было когда со стеклянных перевели! Правда бывало и гипо,желая иметь идеальный сахар.Тогда только в моче в домашних условиях померить можно было глюкозу , вот и думала сахар 0 , значит все хорошо , а тут обратная сторона медали! Сама училась на своих ошибках , это мне и дало путевку в жизннь!
Сейчас мне 29, жизнерадостна ,трудоспособна, воспитываю свою кроху Дариночку,чего желаю и Вашим детям в будущем!

Тема поднималась пользователем Anonymous 19 мар 2017, 03:30.

Вернуться в «Детский диабет»