татуировки и пирсинг при диабете

Общение людей, живущих особым образом жизни.
Марина Буймистрова

Re: татуировки и пирсинг при диабете

Сообщение Марина Буймистрова » 06 окт 2010, 22:39

а у меня вот мечта перманентный макияж(брови)набить но здоровье дороже.........

Земфира Ayukaeva

Сообщение Земфира Ayukaeva » 06 окт 2010, 22:40

У нас соседка постоянно брови повыдергивает, другие нарисует, а муж ей говорит, чего мучаешься, давай я тебе масленой краской нарисую, надолго хватит! )))

Ольга

Сообщение Ольга » 06 окт 2010, 22:40

Я делал себе перманентный макияж бровей. Все прошло очень хорошо. хотя не очень удачно получился сам рисунок брови. Не проконтролировала я, когда выщипывали...теперь вот дождалась, когда почти сошло, буду делать снова.

Галина Квитко

Сообщение Галина Квитко » 06 окт 2010, 22:40

Да да Алена ты меня поняла ну славу богу как она сделала уже прошло 3 дня все нормально и сахара в норме, я боялась думала не дай бог это же химия. А я думала что у вас там намного круче чем у нас, у вас там тоже делают такие вещи, а насчет тату на брови глаза губы это супер, но надо идти только к прафисионалам.

Алена Талесник

Сообщение Алена Талесник » 06 окт 2010, 22:41

Если бы это еще долго держалось вообще было бы здорово. Я тоже хочу перманентный макияж. И ногти и ресницы хочу....

Галина Квитко

Сообщение Галина Квитко » 06 окт 2010, 22:41

То что сделала Дианка ей на 1 год и больше а вот про тату я не знаю на сколько это но говорят на долго.

Земфира Ayukaeva

Сообщение Земфира Ayukaeva » 06 окт 2010, 22:41

Вот что интересно, у кого прямые волосы, то хочет кудри. А у кого кудряшки - выпрямляет их.

Галина Квитко

Сообщение Галина Квитко » 06 окт 2010, 22:42

Девочки вы знаете как я ее уговаривала а она все на своем хочу и все. Я конечно пративник всего этого пришла уже домой с прямым и поставила меня перед фоктом.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 06 окт 2010, 22:42

ага,сплошные парадоксы жизни!А я уже ничё не хочу,высыпаться бы,да на море поваляться!

Алена Талесник

Сообщение Алена Талесник » 06 окт 2010, 22:42

Да, кудри у вашей девицы, что надо!!!!! Очень даже кравиво было!!!! Покажете какие получились????

Вернуться в «Беседы диабетиков»