татуировки и пирсинг при диабете

Общение людей, живущих особым образом жизни.
Ирина Лимарь

Re: татуировки и пирсинг при диабете

Сообщение Ирина Лимарь » 06 окт 2010, 22:46

Да конечно пусть носит, надоест рано или поздно. Когда целоваться начнет например )) В конце концов на языке все равно не заметно особо.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 06 окт 2010, 22:46

Ну всё что в о рту -подлежит тщательной гигиене.Вот всякие съёмные протезы,трейнеры,пластинки,дуги-надо снимать после еды и чистить ,вашу серьгу тоже,иначе-ладно стоматит и ещё всякого может возникнуть малоприятного.Инфекция только и ждёт-куда б пристроиться,и молодёжь пущай не обольщается,что у них чистое серебро.бяки мутируют вместе с благородными металлами.

Галина Квитко

Сообщение Галина Квитко » 06 окт 2010, 22:46

Елена моя сделала тоже самое, я тоже заметила после того как и славу богу зажило хорошо а вчера еще пошли с ней покупать ей купальник и я уже увидела в пупке мне чуть дурно не стало отругал и что, ничего , а теперь пусть носит пока самой не надоест.

Роман

Сообщение Роман » 01 май 2011, 16:50

У меня и татуировка и пирсинг )
Болею 25 лет.
Татуировку делал лет шесть назад. Ухо проколол три года назад. Никаких проблем и дискомфорта.
Хороший уход по рекомендациям мастера и все нормально.
А если сделана работа в плохих условиях, или если ты на свое тело забил, то тут проблемы могут быть и без диабета.

Лю

Сообщение Лю » 05 окт 2011, 18:44

ничего страшного ни в пирсинге,ни в татуировках нет.еще в подростковом возрасте я успела проколоть себе всё что можно и сделала несколько тату.стаж диабета у меня большой был.всё заживало ровно также как и у здоровых людей.а с Романом согласна по поводу хорошего ухода и мастера)

Milka

Сообщение Milka » 06 окт 2011, 16:44

Болею диабетом 12 лет. Сделала татуировку, зажила ровно за неделю при правильном уходе!

Жара

Сообщение Жара » 08 июл 2013, 10:27

Ребят, я болею диабетом 8 лет. сейчас мне 20. захотела сделать тату в области лодыжек, очень боялась как заживать будет. Серьезных осложнений по поводу диабета нет.тату все-таки сделала.зажила за неделю. главное, прежде всего, соблюдать правила антисептики и держать в норме сахара и выполнять все правила по уходу за тату!

Юлия К

Сообщение Юлия К » 05 авг 2013, 17:13

я болею уже 17 лет хочу тату до ужаса но все вокруг твердят что мне нельзя.Как поступить???

нигинка

Сообщение нигинка » 30 авг 2013, 23:34

Здраствуйте. У меня диабет 1 типа, сахара- скачут. Мне 12 лет, болею
с 2х. Диабет субкомпенсированный. Высокий сахар бывает 1-2 раза в 2 дня. Ем как положенно. Но диету не соблюдаю-срываюсь. Я готова держать диету чтобы сделать пирсинг. Жду ответа)

Ами

Сообщение Ами » 22 апр 2014, 06:18

Я сделала татуировку недавно, стаж диабета - 7 лет. Зажило всё очень быстро, а сахара у меня прыгают от 2 до 30. Но, я, скорее всего, не типичный диабетик, у меня с диабетом вообще какая то ерунда творится, так что, наверно, на меня лучше не равняться....

Вернуться в «Беседы диабетиков»