татуировки и пирсинг при диабете

Общение людей, живущих особым образом жизни.
ЕЛЕНА ШИЛОВА

Re: татуировки и пирсинг при диабете

Сообщение ЕЛЕНА ШИЛОВА » 06 окт 2010, 22:36

Ой я описасалась у меня хуже чем у него!

ОКСАНОЧКА

Сообщение ОКСАНОЧКА » 06 окт 2010, 22:37

Девченки,а я проколола пупок и сделала тату,когда диабету было 7лет(сейчас уже 15лет),при хороших сахарах зажило все,как и у здоровых.правда сережку сразу золотую ставила.

ЕЛЕНА ШИЛОВА

Сообщение ЕЛЕНА ШИЛОВА » 06 окт 2010, 22:37

насчёт серёжки -это всё индивидуально.
Я тоже на 4-й день вставила золотую, но через неделю обратно гвоздик пришлось вставить и ухо перестало болеть

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 06 окт 2010, 22:37

У меня уши зажили только когда я в них серебро вставила. До этого 3 месяца все гноилось и сочилось. А вот с возрастом даже серебро перестала мочь носить Через пару часов все воспаляется и болит. Так обидно. А раньше носила даже самую дешевую бижутерию без проблем.

Галина Квитко

Сообщение Галина Квитко » 06 окт 2010, 22:38

Девочки хотела спросить возможно не в теме, но эта больше подходит а с СД можно делать выравнивание волос я не знаю как это называеться на русском.

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 06 окт 2010, 22:38

Пересадку что ли? Или наращивание? Вские косметические операции в России диабетикам не делают, думаю, что и пересадку тоже. А наращивание - это вроде без хирургического вмешательства - наращивай сколько угодно

Алена Талесник

Сообщение Алена Талесник » 06 окт 2010, 22:38

Выравнивание утюжком????? Если да, то я не думаю что есть какие-то противопоказания кроме тех, что касаются любого здорового человека. Утюжком так же как и плойкой и феном волосы можно испортить, пересушить и т.д. Если конечно об этом идет речь.

Галина Квитко

Сообщение Галина Квитко » 06 окт 2010, 22:39

Нет Алена это не утюжок и не пересадка это как раньше делали завивку так теперь их выравнивают. У моей Дианки волнимтый волос так она захотела их выравнить это делаеться со сроком на 1 год я очень боялась но она сделала я следила за сахаром после этого но все обошлось славу богу.

Алена Талесник

Сообщение Алена Талесник » 06 окт 2010, 22:39

Я поняла - это химическое разглаживание. Это тоже самое что и завивка только наоборот выпрямление волос. На диабет это точно никак не влияет, но для волос....может нарушится структура волос. Но это бывает редко как при обычной завивке. Я думаю, что у вас все будет хорошо. Только я первый раз слышу чтоб на целый год такое можно было сделать. Но я понимаю, что наша страна далеко отстает от прогресса, знаю даже по наращиванию ресниц, у нас все примитивненько даже по сравнению с Россией.

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 06 окт 2010, 22:39

Хосспидя.... Каким боком это может на сахар повлиять?

Вернуться в «Беседы диабетиков»