Досуг,хобби,любимые занятия.

Общение людей, живущих особым образом жизни.
Наталья Егорова

Re: Досуг,хобби,любимые занятия.

Сообщение Наталья Егорова » 19 сен 2010, 00:29

Ну ничего себе активность!?!? Но ведь это всё-категорически не показано больному сахарным диабетом ,про это и в школе диабета учат, особенно детей и с 1 типом! Ваш образ жизни доказывает обратное!Действительно ,зачем тут инвалидность ,не с парашютом-же летать !!!Что скажешь -равнение на Катрин !!!

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 19 сен 2010, 00:29

))) спасибо за комплимент)) я же говорю, я себя на все10000000% чувствую полноценным человекрм))) а еще летом на водных лыжах просто обожаю)))))))))))) вообщем обожаю активный спорт, и выброс адреналина))))))))))))

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 19 сен 2010, 00:30

Наташ, почему противопоказано-то?
Прорубь может быть противопоказана если есть прблемы с сосудами - это да.
Прыжки с парашютом возможно запретят при проблемах с глазным дном. А так - да на здоровье, только сахар меряйте перед этим экстримом . Другое дело, что не всякий даже абсолютно здоровый человек на это пойдет.

Екатерина Шмакова

Сообщение Екатерина Шмакова » 19 сен 2010, 00:30

Люблю колдовать на кухни, придумывать разные блюда. Но сейчас, пока сын маленький я этим реже занимаюсь, больше с ним книжки читаем.

Любовь Некрасова

Сообщение Любовь Некрасова » 19 сен 2010, 00:30

Конечно, больше всего люблю читать. Жаль, что времени на это очень мало, но когда не спиться-читаю, но уже не классику, жаль времени на перечитывание, тем более за 25 лет в школе я её ни раз перечитала. Катюхе-парашютистке завидую, когда-то в молодости тоже увлекалась парашютом, ощущение полета- незабываемое ощущение, даже с годами не сглаживается.

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 19 сен 2010, 00:31

ЛЮБОЧКА, И НЕ ГОВОРИ........ А ЕЩЕ ХАПНУТЬ 100 ГРАММ АДРЕНАЛИНА, ЭТО ТАКОЙ КАЙФФФФФФФФФФФФФ

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 19 сен 2010, 00:31

65 лет -дабет тип 2= веселый жизнерадостный с чувством юмора мужчинка=рыбалка=радиоэлектроника=спутниковое тв=электронные самоделки=люблю посидеть в хорошей компании за рюмочкой водочки =норма 250грамм не больше=чтобы держатся на плаву применяю к себе нетрадиционные методы медицины=вода-серебряная-живая мертвая-шунгитовая-талая-омагниченая-=ванны солевые и скипидарные=в компании не против закадрить девченку=значит я еще жив и нет повода унывать

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 19 сен 2010, 00:31

Александр!Да вы тоже молодец ! какие у нас неутомимые люди!А может стоит ваш пост и в тему Одинокие сердца-как предложение перенести?Как вы на это смотрите? Или сами там отпишитесь.

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 19 сен 2010, 00:32

можно перенести и все что угодно = я в инете чайник =как это делается не знаю =сейчас готовлюсь к зимней рыбалке = позволит здоровье порыбачу =порыбачу илинет неважно =сам процэсс уже кайф

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 19 сен 2010, 00:32

Ладно-мы перенесём!

Вернуться в «Беседы диабетиков»