О кино и сериалах

Общение людей, живущих особым образом жизни.
Андрей Стебелев

О кино и сериалах

Сообщение Андрей Стебелев » 09 сен 2010, 19:34

Последние фильмы,которые смотрел в кинотеатре:Стиляги и Любовь морковь 2,видел бы по DVD не понравелось бы,телевизор смотрю мало,поэтому не разбераюсь в сериалах,иногда смотрю Солдаты-т.к. я сам служил,это сказка,но посмотреть можно

Ночной

Re: О кино и сериалах

Сообщение Ночной » 09 сен 2010, 19:34

Единственный сериал, который я смотрю с удовольствием - это Солдаты, можно просто всей семьей посмотреть и отдохнуть, а так я не очень люблю кино, предпочитаю книги...

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 09 сен 2010, 19:34

ТВ почти не смотрю!Вот ходили в кино с детьми,смотрели последние серии мультика Ледниковый период и Гарри Потер.Понравилось.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 09 сен 2010, 19:34

Где что интересное идёт?А знаете ли вы,что у Сильвестра Сталлоне СД 1 типа?Да.

Андрей Стебелев

Сообщение Андрей Стебелев » 09 сен 2010, 19:35

Офигеть!Ну,вообще я слышал,что в наших рядах много знаменитостей

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 09 сен 2010, 19:35

А ещё у знаменитого на весь мир-русского певца Фёдора Ивановича Шаляпина-так-же был сахарный диабет 2 типа.Что никак не мешало его творческой карьере и жизни вообще.Хотя,особо строгой диеты он не предерживался,чем и укоротил срок жизни,получив осложненияв виде ревматизма,частых простуд и за год до окончания жизни лейкемию.

Андрей Стебелев

Сообщение Андрей Стебелев » 09 сен 2010, 19:35

Я слышал Леонид Якубович тоже в наших рядах,а ещё актёр,не помню как зовут,он играл Будулая,очеь мне нравится как он играет,вот он тоже

Любовь Некрасова

Сообщение Любовь Некрасова » 09 сен 2010, 19:36

Михаилу Волонтиру в прошлом году сделали операцию на глазах (осложнения СД), у Людмилы Зыкиной тоже был диабет. А вообще очень много знаменитых спортсменов, актеров, писателей (российских и зарубежных) в рядах диабетиков.

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 09 сен 2010, 19:36

перед сахарным диабетом все равны= и богатый и нищий=только сильным мира сего немного легче =нет проблем слекарственными препаратами=личный врач седит за здоровьем -вовремя уколет назначит диету=личный повар приготовит

екатерина ямникова

Сообщение екатерина ямникова » 09 сен 2010, 19:36

а я просто тащусь от сериала маргоша. практически ни одной серии не пропускаю, а есть еще любители маргоши?

Вернуться в «Беседы диабетиков»