Ваша профессия!!! И на сколько вы ее любите!???

Общение людей, живущих особым образом жизни.
екатерина ямникова

Сообщение екатерина ямникова » 05 июл 2010, 17:00

моя профессия - сетевик, мне нравится то чем я занимаюсь, у меня есть мечта-открыть диско клуб с фитобаром ,куда будут ходить люди, ведущие зож, всвязи с чем я помогаю людям решать 2 главных вопроса-деньги и здоровье. мне нравится ощущение свободы и справедливости в моей работе

Анжела Кузнецова

Сообщение Анжела Кузнецова » 05 июл 2010, 17:01

Работаю преподавателем. По образованию инженер-строитель.Никогда не думала, что буду преподавать, но...так вышло. И я ни о чем не жалею. Работа нравится, постоянно новые люди, море общения, много разных судеб.

Люда Зенкина

Сообщение Люда Зенкина » 05 июл 2010, 17:01

Я диагност,работаю в рентгене ,вижу всё....

ещё тот диабетик

Re: Ваша профессия!!! И на сколько вы ее любите!???

Сообщение ещё тот диабетик » 20 июл 2010, 11:23

А я компьютерщик. И программист, и сетевой администратор, и веб-дизайнер... в общем, много чем с компьютерами занимаюсь. :)

yuriy
Живу с диабетом с: 01.08.1985

Сообщение yuriy » 11 ноя 2010, 00:00

"Специалист по ремонту и обслуживанию бытовой теле-радиотехники 4 разряда"...Во как сложно и длинно, но именно так написано у меня в дипломе, закончил Мокшанский ПТУ-интернат. Высшее не закончил, 3 курса радиофака УПИ в Екатеринбурге, но дальше не потянул по финансовым причинам, потому как семья, дети, и учеба жены важнее оказались. И перспектив у жены было больше, чем у меня с диабетом (в чем я и не ошибся, она у меня директор школы уже как год).Профессия мне моя нравится очень, потому как нравится делать то что получается, а у меня получается, что и доставляет мне удовольствие. Правда я уже лет 10 по специальности не работаю(да и последняя специальность-связист, и техник по ремонту сигнализации и аппаратуры видеонаблюдения немножечко не та что написано в дипломе). 9 лет работал не по специальности вобще, только изза денег, и вот уже второй год как работаю в нашей сельской школе, слежу за компьютерами,за школьной локальной сетью, за сайтом школы, "фотошоп" и "Пиннакле студия" трудятся благодаря мне на благо школы. Вобщем работы хватает, хоть и не такая высокооплачиваемая(6 тыс), но зато под боком (школа буквально в 100 метрах от дома) что для моего диабета очень хорошо(в смысле сбегать перекусить или сахар померять), и что самое главное тоже очень нравится, ремонт компьютеров это тоже очень интересно(а у нас в школе их уже 21 штука). Ну а чтобы и по специальности мне не потерять квалификацию, чиню односельчанам всю бытовую технику, где бежит ток, начиная с электорбритв и чайников, кончая телевизором и автомобильной сигнализацией за чисто символическую плату 100 рублей. Раньше все в моей жизни было хорошо, и семья, и дети, и жена молодец, вот только работа мне не нравилась ужасно, ходил как на каторгу иной раз, и вот уже второй год пошел как я исправил и эту проблему. Так что несмотря на все диабетические полинейропатии, и катаракты, свою проффессию я люблю.

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Сообщение Диабетик » 25 ноя 2010, 15:09

Молодец, Юрий! :)
Хоть у меня основная работа другая, но я тоже подрабатываю в школе, точнее в гимназии. Тоже локальная сеть из 16 компьютеров с доступом в интернет. Работаю на пол ставки. Прихожу по вызову или один раз в неделю - проверить, всё ли в порядке и всё.

Дина
Живу с диабетом с: 08.12.2010

Сообщение Дина » 02 май 2011, 14:34

Главбух, вот так заработалась)))) уже надоело это профессия. А так работа у меня такая, как белка в колесе.

Елена Киселёва

Сообщение Елена Киселёва » 28 фев 2014, 01:16

А я-учитель русского и литературы. Люблю свою работу и детей. Про сахар-повышается, конечно. Но стараюсь следить.

aleksandraa
Живу с диабетом с: 20.10.2036
Контактная информация:

Ваша профессия И на сколько вы ее любите

Сообщение aleksandraa » 26 ноя 2016, 09:12

я работаю в сфере маркетинговых исследований, очень люблю свою работу - интересную, разнообразную, и хотя наблюдается периодическая усталость и стремление сбежать в отпуск, никуда без своей работы

Тема поднималась пользователем Anonymous 26 ноя 2016, 09:12.
Диеты для всех: rost-volos.ru

Вернуться в «Беседы диабетиков»