Ваше отношение с лечащим врачом

Общение людей, живущих особым образом жизни.
~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 05 июл 2010, 16:26

а вот про лучшие города давайте не будем!!!!!! Уссурийск=пуп ЗЕМЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка Черняева

Сообщение Танюшка Черняева » 05 июл 2010, 16:26

Это Как в том анекдоте: Медицина шагает вперёд семимильными шагами,что здоровье за ней не поспевает. А вообще есть хорошие врачи,только их на всех не хватает!...

Марина Буймистрова

Сообщение Марина Буймистрова » 05 июл 2010, 16:26

я к ней хожу тока за инсулином и направлениями на анализы когда надо а так с нее больще то м спросить нечего..................
ужас зачем они ваще в поликлиниках сидят.....?

Людмила Шаталина

Сообщение Людмила Шаталина » 05 июл 2010, 16:27

у меня замечательный эндокринолог-у него постоянно очереди.. это один из врачей в нашей поликлинике-кто действиетльно лечит...и он просто замечательный человек, всегда выслушает, спросит, как дела, как дочка, расскажет, что да как... на таких врачей молиться надо!

Елена Щелкунова

Сообщение Елена Щелкунова » 05 июл 2010, 16:27

про своего эндокринолога не могу сказать ни хорошего ни плохого, когда в больницу положили, дали в руку книжку про диабет и все...а я начиталась и волосы встали дыбом. Если бы не инсулин, кот надо у нее выписывать, совсем бы не ходила, да еще и в очереди просидишь часа три

Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2010, 16:27

Про врачей в Москве могу сказать: равнодушие на каждом шагу. В больницах напрямую говорят: ой ну зачем вас сюда привезли. Ну конечно встречаются хорошие врачи, но редко. Я в свое время закончила мед.училище, чтобы быть в курсе, что со мной происходит.
Иногда придешь на прием к врачу, а он такой бред скажет, что прямо смешно.
Один раз фельдшер со скорой сделала мне глюкозу, хотя я сказала, что у меня СД и при ней сахар измерила.

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:28

Про нашу медицину давно уже все понятно.

екатерина ямникова

Сообщение екатерина ямникова » 05 июл 2010, 16:28

у нас к эндокринологу трудно попасть, а если попадешь, то пока анализы не сдашь, ничего не дадут, на все проблемы один ответ-у вас же диабет, больше всего мне не нравится, что они не советуют кроме лекарств и синтетических витамин ничего, да и о последних ничего не говорят

оксана олейник

Сообщение оксана олейник » 05 июл 2010, 16:28

мы обратились к детскому эндокринологу и не пожалели!! такая умная!! и дозу правильную моему ребенку отрегулировала, и правильно лечила!! просто супер..

Анастасия Жидкова

Сообщение Анастасия Жидкова » 05 июл 2010, 16:29

Ужасные отношения!Она за 4 года меня так и смогла запомнить.Теперь к ней хожу только за направлениями в больницу.Даже рецепты у терапевта выписываю.А из за дозы которую мне детский врач назначила,я поправилась на 17 кг,пока в областной не довели до ума.Худела потом 2 года.Мы сами себе лучшие доктора.Они лечат нас как под копирку, не понимая,что на всех все по разному действует.я например могу съесть среднее зеленое яблоко и у меня не поднимется сахар,а подруга моя после яблок чуть ли не в коме.и таких примеров множество.

Вернуться в «Беседы диабетиков»