Ваше отношение с лечащим врачом

Общение людей, живущих особым образом жизни.
Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Ваше отношение с лечащим врачом

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 05 июл 2010, 16:20

Я хочу сказать большое спасибо своему эндокринологу - Ольге Григорьевне, поликлиника № 6 г. Владивосток. Она никогда не скажет ничего очень резкого, всегда поддержит, успокоит. Когда напряг с инсулином , вседа выдаст из своих запасов и вообще, она очень хороший человек. Не боишься лишний раз к ней зайти, как это было с детским эндокринологом.

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:20

Согласна с Аней. Ольга Григорьевна Цыганкова, просто умничка!!! Она прекрасный человек!

Инна

Сообщение Инна » 05 июл 2010, 16:20

я просто в ужасе от наших врачей мы были у 3 врачов я постояна говорила что наша дочь ничего не ест только пьёт и что у неё болит живот они даже мочю не провиряли а когда мы попали в больницу на паску ей забыли сахар померить и поставили глюкозу а в 3 ночи нас в интенсив увезли после больнице мы врача спросили почему он недогадался а он сказал диабет это не болезьн вы должны рады быть что живёте в германии жилибы в африке там бы никто вам непомог даже не знаю кому своего ребёнка доверить после тагого

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:21

Да, основная часть врачей, да что греха таить, 99% не компетентные врачи-пофигисты. Я столько их уже повидала, и теперь точно знаю, что доверять врачам НЕЛЬЗЯ!!! Взять пример, когда я была в реагнимации. Пришла одна врач (не буду называть имени, дабы не обидеть), сказала моим родителям купить одно новое лекарство. По тем временам стоило ну очень дорого. Мои родители нашли деньги и купили. Принесли в реанимацию. А Виктор Николаевич, который меня взялся выводить из комы, на отрез отказался.
Сказал дословно: Я на вашем ребенке эксрериментировать не буду! Этого врача я уважаю и благодарна ему. Он даже домой не ходил все 8 суток, пока я была в коме. Это врач от Бога! Больше, таких, как он я не встречала. И думаю, что таких очень- очень мало.

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:21

Сейчас, в основном, все хотят подзаработать на больных. Это очень выгодный бизнес. Главное, все так грамотно делают, не подкопаешься. А сколько людей, по ошибке врачей инвалидами стали... Безалаберность, вот как это называется! Я никого обижать не хочу. Просто я так думаю, но никому свое мнение не навязываю.

Анна Кокорина

Сообщение Анна Кокорина » 05 июл 2010, 16:21

Инна,я вам искренне сочувствую.вы очень сильная,я б с ума сошла-такое переживать.. дай Бог здоровья вашему ребенку!

Анна Кокорина

Сообщение Анна Кокорина » 05 июл 2010, 16:21

меня в находке лечит не мой эндокринолог,а мой невропатолог.она изначально так трепетно ко мне отнеслась,хороший специалист,хороший человек.недавно у нее сыночек заболел диабетом,мы понимаем друг друга сильно.а мой эндокринолог никогда даже дозы мне не меняла,я чуть что,сразу в рыбаки звонила,на них одна надежда в этом плане.

Танюшка Черняева

Сообщение Танюшка Черняева » 05 июл 2010, 16:22

Я очень благодарна своему врачу,Чернобровиной Людмиле Владимировне. До неё я даже поверить не могла,что бывают такие врачи,которые так хорошо общаются с пациентами! А еще очень хороший врач в Рыбаках,Валикова Ольга Владимировна! Ей я вообще благодарна по гроб жизни!!!

Татьяна Белоусова

Сообщение Татьяна Белоусова » 05 июл 2010, 16:22

Когда я заболела (мне было 10лет), у меня была очень хорошая врач Бляхман Любовь Михайловна. Всегда все подскажет, во всем поможет. А потом она уехала и врач сменилась. Та мне сразу не понравилась - както халатно относилась к больным. А потом я перешла во взрослую - врач сменилась. Врач она неплохая, но лучше первой своей врчихи я не встречала!

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 05 июл 2010, 16:22

да че говорить везде говна хватает,Инна,эта история среди нас,наверное,самая распространенная,меня тож два месяца лечили от всего,до последнего,а в очереди на прием сидели,бабулька какая-то посоветовала здать кровушку на сахара!!!!!! клевая така бабка,как щас помню!!!!! а врачи мои просто замечательные!!!!!!

Вернуться в «Беседы диабетиков»