Есть важный вопрос

Общение людей, живущих особым образом жизни.
raskrut

Есть важный вопрос

Сообщение raskrut » 25 июн 2010, 14:42

Господа диабетики!
Ой, простите, не туда запостил. Не в ту тему. :( Не знаю как удалить...

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Re: Есть важный вопрос

Сообщение Диабетик » 27 май 2011, 18:24

А ничего страшного. Вы говорите-говорите. А модератор сам топик перенесёт куда надо.

tinman.

Сообщение tinman. » 03 сен 2011, 14:02

--дышу на самоздраве -2месяца-пошли обострения-что делать продолжать или бросить?

Алексей

Сообщение Алексей » 31 мар 2012, 08:26

Кто пробовал препарат "Тоути"? поделитесь своим мнением, действительно ли эффективен?

Катерина
Живу с диабетом с: 12.01.2011

Сообщение Катерина » 29 ноя 2012, 08:30

Я диабетик 2-ого типа, 2 года. Принимаю "Диабетон" 2 таблетки утром-это 120 мг. У меня происходит такое явление: между приемами пищи, где-то через 2 часа после еды, начинает тянуть поджелудочную, мышцы спины, а иногда даже спинной мозг, когда я что-нибудь съем, это явление исчезает. Это происходит вновь когда я опять должна что-нибудь съесть. Так происходит изо дня в день перед каждым приемом пищи. По опросу знакомых людей-диабетиков, такого явления не наблюдается. Прошу откликнуться тех людей, у которых такое явление происходит или происходило. Каким образом можно от этого избавиться? Очень прошу откликнуться, если есть таковые у кого-то.

Светлана Ерофеева

Сообщение Светлана Ерофеева » 24 май 2017, 01:26

Добрый вечер! У меня диабет 2 типа,я принимаю утром -манинил-3,5и вечером -метформин-850 + таб.от давления лариста-50мг и сердечные метопролол(раньше давали Беталок) 50мг.
30 декабря приняла как обычно лекарства и собралась спать,но не могла долго уснуть-время уже было второй час ночи и меня начало ни с того,ни с сего трясти,такая началась слабость,что я поняла-резко падает сахар.Я с трудом встала и по стеночке на автопилоте пошла на кухню,по дороге разворачивала и пихала в рот 3 шоколадные конфеты.Состояние было на грани потери сознания.На кухне я запихала в рот ещё 4 ч.ложки сахара и запила чаем.Трясло как при температуре 40,так же по стеночке поползла к кровати,потом пересилила себя и померила сахар-он был 2,4.
За 8,5 лет у меня так сильно было впервые,наступило такое безразличие,я легла мысленно со всеми попрощалась.
Утром встала разбитая,но живая на радостях пошла готовить стол к Н. г.вечером были гости,и никто бы не заметил,если бы муж не проговорился!
Правильно ли я выводила себя из этого состояния?Изображение

Тема поднималась пользователем Anonymous 24 май 2017, 01:26.

Вернуться в «Беседы диабетиков»