ОБО ВСЕМ

Общение людей, живущих особым образом жизни.
Наталья Писарева

Сообщение Наталья Писарева » 25 июн 2010, 02:01

Как новичку можно вернуться к первым темам?

Наталья Писарева

Сообщение Наталья Писарева » 25 июн 2010, 02:01

Секс полезен всем и всегда. Секс - это спорт, это обоюдный массаж всего тела. И то, и другое доставляет удовольствие и снижает сахара. Так что....... Только вот при гипогликемии о каком сексе можно говорить? В кому рухнуть - пожалуйста. Мальчики-диабетики, вом-то вообще поактивнее надо быть, время бежит, мужская сила из-за осложнений гаснет. Потзуйтесь пока в соку. Я буду рада если мой сыночек в 18 подарит внука, помогу, вырастим сообща. Страшнее если в 40 только проснется, ан поздно будет.

Наталья Писарева

Сообщение Наталья Писарева » 25 июн 2010, 02:02

Мой ребенок раньше диаьета не стиснялся. Потом в школе с возрастом начали над ним измываться, по-подлому.
Причем девченки, ребята спокойно относились, но и близко дружить не хотели.
Он замкнулся. Из-за накалившихся отношений пришлось перейти в другую школу.
Там директрисса спросила причину перехода, ребенок рассказал все как на духу.
Так та аж вскочила, мол ну и что что диабет? Сегодня здоровы, завтра больны, от этого никто не застрахован. Вот такая позиция директора, соответственно всего педсостава школы и по всем вопросам. Ребенок выйдя из кабинета директора уже ожил. А сейчас так вообще с удовольсвием в школу ходит. Правда о болезни не распространяется, да и не нужно это. Педагоги знают и достаточно. Появились новые друзья, стал активно участвовать в жизни класса.
А из старой школыдети постепенно разбегаются, тлько из их класса уже три человека ушло. О чем это говорит?
У ребенка все хорошо, он счастлив, а я в 10 раз счастлитвее.

Наталья Писарева

А как вы в палатках собираетесь жить летом? А инсулины как хранить? Для меня это вечная головная боль. Тут к сестре в гости ездили, всего сутки на поезде, так я инсулин в термос, шприцы - в фальгу. Сплошной геморой. В холодильник не ко всякой проводнице напросишься. А вы на природе жить собрались длительное время. Поделитесь опытом. В прошлом году ездила с сыном в Прагу на 8 дней, обыскалась отель, что и не дорого, и с холодильником. Холодильник то только из-за инсулинов нужен. Как вы без холодильника обходитесь?

Наталья Писарева

Поделитесь как лечить юношеские угри. Мы уже год у дерматолов лечимся, толку ноль, сил никаких нет. Все в один голос говорят, что это из-за диабета, пройдет, когда диабет вылечите, т.е. вечно!?
Ну я же видела много мужчин, мальчиков, все нормальные. Что мы особенные что ли? Может не отчаиваться, лечить курсами, а с возрастом, глядишь и поможет?

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 25 июн 2010, 02:03

Наталья, есть холодильники маленькие,в них еще мороженноепо пляжу ходят продают,которые работают от аккумулятора, вот они и подходят для природы. Аккумулятор можно будет от прикуривателя подзарядить, если машина будет. А угри, я не очень уверена, что именно из-за диабета. У моего брата, хотя он здоров, тоже прыщи были , потом сами прошли лет в 20. Можно только косметическими средствами поддерживать, лосьенами всякими, гелями.

~~~ ESKANDER ~~~

Сообщение ~~~ ESKANDER ~~~ » 25 июн 2010, 02:03

Анют, норм, привет, чего скучаешь????? аааааааааааааааааа меня не хватало?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну я пока только на секунду, проблемы с инетом!! мля!!!! да и времени особо нема/ всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 25 июн 2010, 02:03

И тебе привет!

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 25 июн 2010, 02:03

Да, Саш, твоего юмора и оптимизма здесь не хватает. Давай устраняй прблемы и к нам

Елена Щелкунова

Сообщение Елена Щелкунова » 25 июн 2010, 02:04

а я купила сумку-холодильник и к ней аккумулятор холода(пластина такая,внутри нее гель какой-то в морозилке замораживается, потом долго хранит холод-продается в отделах про спорт, туризм , рыбалку). Так вот аккумулятор брала с собой в Египет, в номере отеля заморожу в холодильнике, а потом даже брала его с собой в пустыню на целый день

Вернуться в «Беседы диабетиков»