Вопросы к администратору!

Вам что-то нужно? Вы не знаете, где это можно найти? Нужен совет? Тогда Вам сюда. Также выражаем благодарности.
marina gibert
Удалённый пользователь
Живу с диабетом с: 16.01.2007

Вопросы к администратору!

Сообщение marina gibert » 16 янв 2011, 21:26

Доброго времени суток!
Я только вступила в диабетический форум. Хотелось бы поговорить с администратором, но не могу выйти на вас.
У меня несколько вопросов к вам.
Пожалуйста , представтесь!
Хотелось бы спросить вас о материале , который вы выставили с нескольких групп по диабету из сайта одноклассников.
В том числе и из группы "Диабетик", админом которой я являюсь.
Почему вы не записали названия групп по диабету?
Мы ведь работаем несколько лет и по крупицам собираем советы участников, сама я многое записывала и переводила рецептов с моих берлиновских курсов.
Мне не жаль, если полезную информацию больные люди будут использовать.
Но на форуме все в перемешку и полезное и нет!

marina gibert
Удалённый пользователь

Re: Вопросы к администратору!

Сообщение marina gibert » 16 янв 2011, 23:55

Хотелось бы получить ответ!
Если вы не захотите мне ответить, прошу тогда объяснить как выйти из участников такого форума?
Я привыкла к серьезному отношению!

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Сообщение Диабетик » 17 янв 2011, 14:29

Здравствуйте! Марина, спасибо что написали об этом тут. Для меня это важная информация. Меня зовут Сергей. Я диабетик с 2000 года.

А как Вы пытались со мною связаться? В личных сообщениях у меня от Вас писем нет.

marina gibert писал(а):Мы ведь работаем несколько лет и по крупицам собираем советы участников, сама я многое записывала и переводила рецептов с моих берлиновских курсов.
Мне не жаль, если полезную информацию больные люди будут использовать.

Вот и отлично. Я тоже считаю, что это полезно для всех, когда информацией по теме сахарного диабета могут воспользоваться все нуждающиеся люди.

Но на форуме все в перемешку и полезное и нет!

К сожалению, капча форума была взломана спамерами. И за несколько последних дней форум был заспамлен. Но сейчас я ужесточил возможность писать из под учётной записи гостя, а сам спам был успешно удалён. :)
Или Вы имели в виду какую-то другую информацию?

ps. Переписку по другим вопросам личного характера предлагаю вести посредством личных сообщений. ;)

marina gibert
Удалённый пользователь

Сообщение marina gibert » 17 янв 2011, 22:42

Сергей, я пыталась отправить вам посредством личных сообщений , они не отправляются. Адресовала админу, не проходит.
На данный момент я хотела бы, чтобы вы написали, что вы использовали материалы группы "Диабетик" и "Детский диабет" сайта одноклассников, раз вы их опубликовали.
Этот материал люди собирали по крупицам, делились своим личным опытом, о себе я уже писала. Вашего материала на форуме я не вижу.
Хорошо, если вы уберете все, что связано с интимом, как вы пишите, внесенные спамом. Диабетику нужны серьезные советы!
Еще, нет инфо как выйти из активных членов вашего форума, если возникнет в этом необходимость. Подскажите, пожалуйста.

Диабетик
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Диабетик » 20 янв 2011, 14:46

marina gibert писал(а):Сергей, я пыталась отправить вам посредством личных сообщений , они не отправляются. Адресовала админу, не проходит.

Только что проверил - личные сообщения работают нормально. Под аватаром или именем пользователя есть значок с буквами ЛС, попробуйте кликнуть по нему. ;)

marina gibert писал(а):На данный момент я хотела бы, чтобы вы написали, что вы использовали материалы группы "Диабетик" и "Детский диабет" сайта одноклассников, раз вы их опубликовали.

В настоящий момент я проверяю эту информацию. Если она подтвердится, тогда обязательно об этом напишу.

marina gibert писал(а):Еще, нет инфо как выйти из активных членов вашего форума, если возникнет в этом необходимость. Подскажите, пожалуйста.

Обычно, у пользователей не возникает такой потребности. ;) А если дать пользователю такую возможность, то любой недоброжелатель, получив, к примеру, доступ к его почтовому ящику, сможет против воли пользователя удалить его учётную запись. Поэтому функцию удаления учётной записи разработчики форума оставили его администратору. И, я думаю, они были правы. Если хотите удалить учётку, напишите мне об этом в личку, укажите причину, и я удалю.

marina gibert
Удалённый пользователь

Сообщение marina gibert » 22 янв 2011, 16:49

Я еще раз обращаюсь к вам, мои собщения в личку в вам не проходят. Я прошу вас удалить мою учетку, не хочу быть членом вашего диафорума. Полезной информации здесь нет, а что выставлено, могу прочитать на сайте одноклассниках в наших группах!

marina gibert
Удалённый пользователь

Сообщение marina gibert » 30 янв 2011, 18:20

С 16 января этого года прошу вас о том, чтобы вы исключили меня из активных членов диасоюза.
причину объяснила раньше. Пожалуйста, удовлетворите мою просьбу!

Диабетик
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Диабетик » 31 янв 2011, 12:33

Если бы я сразу удалил Вашу учётную запись, то диалога бы не получилось. Теперь, когда мы пришли к консенсусу, Вашу просьбу удовлетворяю.
Тему закрываю. Если у кого-то есть ещё какие-то вопросы по работе форума, тогда прочтите эту тему
Там указаны способы, как можно связаться с администрацией форума.

Вернуться в «Помощь и благодарности»