Я устал от диабета

Вам что-то нужно? Вы не знаете, где это можно найти? Нужен совет? Тогда Вам сюда. Также выражаем благодарности.
Дан Мирджафаров

Re: Я устал от диабета

Сообщение Дан Мирджафаров » 09 сен 2010, 19:54

Надо попытаться принимать действительность такой, какая она есть и реализовать те преимущества, которые она нам предоставляет(например, стимул упорядочить свою жизнь и избавится от вредных привычек).

Дмитрий Балин

Сообщение Дмитрий Балин » 09 сен 2010, 19:54

Что Вы меня лечите , я написал что устал от уколов а не от жизни. Что Вы добились как человек верующий, хорошей жизни там, а здесь помучайся. Я не верю этому , я хочу здесь жить нормально а не на том свете.

Дан Мирджафаров

Сообщение Дан Мирджафаров » 09 сен 2010, 19:54

Ну во-первых, я про уколы и другие прелести диабета и написал как раз, если Вы прочитали внимательно.

Дан Мирджафаров

Сообщение Дан Мирджафаров » 09 сен 2010, 19:55

Во-вторых, я про жизнь в МИре Грядущем ничего не писал, поскольку ничего о нём не знаю. Я считаю, что человек в этом мире должен жить нормально и получать удовлетворение.
Христианские доктрины мне чужды, поскольку я реврей Торы.

Артур Багдасарян

Сообщение Артур Багдасарян » 09 сен 2010, 19:55

Усталость от диабета - это нормально. Не дай бог это начнет нравиться! К уколам отношусь как к чистке зубов - ненавижу, но делаю.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 09 сен 2010, 19:55

Дим,ну так проблема,выеденного яйца не стоит.Устал от уколов-надо взять помпу.Лично я так сына избавила от 5-7 ежедневных инъекций.теперь 1 раз в 5-6 дней.Медтроник 722. Тебе будет достаточно медтроник 712,в два раза дешевле,но ты взрослый и этого вполне достаточно.Как думаешь?!

Елена

Сообщение Елена » 02 май 2011, 14:34

у мужа тоже был диабет, прописали сбор трав, сахар держится в районе 5,5 - просто было для нас удивлением! Так что не отчаивайтесь выход найти можно!

Ирина
Живу с диабетом с: 01.01.2011

Сообщение Ирина » 31 мар 2012, 08:28

Дима, как себя чувствуешь сейчас? Ты смирился со своей болезнью? А ты что-нибудь кроме лекарств и уколов пробовал? У меня знакомая с диабетом, уже отрезали ногу (ты же знаешь:страшна не болезнь, а ее осложнения). Я ей 2 месяца назад принесла бутылку с антиоксидантным продуктом (т.к. у нее не заживают раны на ноге и все течет, решила наложить повязку на ногу). Так вот в течение этого времени она сама себе делала такую повязку и сейчас у нее(слава всевышнему!) нога чистая и только небольшое пятно говорит о том, что на ноге была язва. Она и инсулин стала меньше колоть, и сахар у нее потихоньку понижается. Да и чувствовать стала себя хорошо. Так вот Дима, и подумай, что лучше? пить и колоться всю жизнь или начать наконец-то заниматься своим здоровьем. Потому как лекарства не лечат, а поддерживают твое существование! а уж сколько моя знакомая выпила этих лекарств! Но ногу-то не спасла!

старик

Сообщение старик » 24 июл 2012, 04:00

нашёл способ бороться с сахаром. Всё просто и сложно одновременно. Я стараюсь очень мало есть, 2 раза в день. Иногда один. первый раз неуглеводистая еда, яичница из двух яиц и кофе. Второй - углеводистая, я пеку себе сырники ( постоянно хочу творога) или хлеб с творогом, или каша ( овсянка, греча), или ещё что - особенно не заморачиваюсь ( понятно, что ни сахара, ни сдобы и всего такого). Главное - не завтракаю и не ужинаю, просто мало ем. Если держать себя так, то худею и сахар в норме, колюсь лантусом на ночь и хумалогом перед едой 1 раз 2-4ед. По утрам зарядка, давольно тяжёлая работа. Если контролировать еду по жёще, то хумалогом можно не колоться - проверял, сахар был в норме.

Кашина Ольга
Живу с диабетом с: 16.03.2012

Сообщение Кашина Ольга » 01 авг 2012, 19:13

У меня СД 1 типа всего полгода,а я уже устала.Одновременно и жить хочется,и тяжело,пипец как.

Вернуться в «Помощь и благодарности»