Дети которым нужна наша помощь.

Вам что-то нужно? Вы не знаете, где это можно найти? Нужен совет? Тогда Вам сюда. Также выражаем благодарности.
Алена Талесник

Сообщение Алена Талесник » 25 авг 2010, 21:17

Сегодня к Ольге Пархуте приехала Татьяна с близнецами в гости. Мы с Аней поедем скоро с ними гулять в город к елке. Завтра идем с ними в зоопарк. Может Оля даст Татьяне почитать наш форум.... Жаль что еще посылка Марии Берац не пришла. Мария отправила для Татьяниных детей подарки к Новому году, но сказали что придут только на следующей неделе, а они уже к этому времени уедут, но это конечно не страшно, мы потом по почте им перешлем в Пинск.

Алена Талесник

Сообщение Алена Талесник » 25 авг 2010, 21:17

Мария!!! Посылку мне сегодня доставили в срочном порядке. Не хотел водитель сегодня ни с кем встречаться, сказал что завтра передаст. Так моя подружка очень сильно его упрашивала, рассказала что это для больных детишек подарки и что они их очень ждут, что завтра они уже уезжают в свой город. Короче она его уговорила, потом даже сама взяла такси и съездила к нему домой и забрала Танину посылку. Так что, вот какое получилось приключение у твоей посылки. Завтра моя Надя с утра поедет к Ольге и передаст, а Оля уже в 10 утра везет Танюшу с детками на машине в Пинск.

Ирина Гуляева

Сообщение Ирина Гуляева » 25 авг 2010, 21:17

Девочки, я 18 января буду в Москве в санатории, едем на 21 день. У меня есть лишний инсулин Лантус. Может кому надо, пишите. Отдам бесплатно. 3-4 упаковки.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 25 авг 2010, 21:18

Ну что?Нашёл Лантус хозяина или ещё нет?

Ирина Гуляева

Сообщение Ирина Гуляева » 25 авг 2010, 21:18

Никто не нашелся на Лантус.
Пришлось отдать другу моего дяди. У него правда инсулины другие, но может с кем получится у него поменяться.

Анна Пафнутьева

Сообщение Анна Пафнутьева » 25 авг 2010, 21:18

Девченки есть лишний актрапид и протофан. Если кому нужно обращайтесь!!!!!

Ольга Пархута-Хомякова

Сообщение Ольга Пархута-Хомякова » 25 авг 2010, 21:19

Ура-ура! записали малышей-близнецов (Ложечников) на госпитализацию на май. Мальчиков будут переводить на Лантус и Новорапид, хоть чуток им легче будет, ведь им осенью в школу идти!
Вот какие наши врачи отзывчивые (а мы грешим, часто на медиков бубним), как рассказали им ситуацию с мальчиками диабетиками, так и место нашлось, и обещали сразу консилиум провести. Спасибо и Татьяне Александровне Гордиенок, и Анжелике Викторовне Солнцевой!!!

Алена Талесник

Сообщение Алена Талесник » 25 авг 2010, 21:19

Даник и Ильюша Ложечники, уже 3 дня как лежат в больнице. В понедельник обещали собрать консилиум и решить вопрос о переводе их на Лантус. Таня очень переживает по этому поводу, боится что не переведут. Дети в больнице ничего кушать не хотят, а еще простыли наверно, так могут их еще и в изолятор положить. Очень хочется, чтоб поскорей все закончилось и их выписали уже с новыми инсулинами.

Светлана Пархоменко

Сообщение Светлана Пархоменко » 25 авг 2010, 21:19

К сожалению парень,о котором я вам Алена писала собирается в Беларусь,но когда точно-пока неизвестно .Когда станет известно,обязательно напишу.

Алена Талесник

Сообщение Алена Талесник » 25 авг 2010, 21:19

Светлана! Не переживайте пожалуйста - когда поедет, тогда и передадите передачку для Татьяны. Лантус я им свой дам, у меня есть один шприц в запасе. А потом уже им будут бесплатно выписывать, ну если конечно официально переведут на этот инсулин. А с сегоднешнего дня им уже колют Новорапид, Оля привезла им один Новорапид, но правда еще не перевели их на него через консилиум, а просто решили попробовать как он им пойдет. Сахара у них конечно сегодня очень высокие, больше 20, а еще проблема в том, что они ничего не хотят есть, Илья очень сильно гипует. Даник немного кушает, но все равно не так как дома. Будем надеяться что лежать они долго не будут, а то с такой едой еще начнут ацетонить.

Вернуться в «Помощь и благодарности»