Помощь в написании статьи

Вам что-то нужно? Вы не знаете, где это можно найти? Нужен совет? Тогда Вам сюда. Также выражаем благодарности.
Doctor

Сообщение Doctor » 01 мар 2012, 22:32

Здравствуйте. Я студентка медицинского университета, учусь на стоматолога. Пишу статью о симптомах сахарного диабета, проявляющихся в полости рта и наиболее часто встречающиеся. Это очень важно, так как стоматолог очень часто является первым врачом, который может поставить этот диагноз..мне бы очень помогло, если бы вы описали ваши симптомы, если они имеются..заранее спасибо.

дженни

Re: Помощь в написании статьи

Сообщение дженни » 02 мар 2012, 20:20

У меня видимых изменений в полости рта нет за исключением сильного белого налета на зубах и языке,приходится чистить чаще и тщятельней.Моему диабету 4 месяца,а вот мой папа болен сд-1 уже более 50 лет.Так вот у него тоже такой налет,а еще у него дважды был парадантоз,оба раза был успешно вылечен.У него почти все зубы во рту свои,не смотря на то,что уму уже 78 лет.

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Re: Помощь в написании статьи

Сообщение Диабетик » 31 мар 2012, 08:22

Конечно, симптомы сахарного диабета во рту имелись. ;) Сейчас такие не наблюдаются, так как диабет компенсирован. А до инсулинотерапии было так...
Часто образовывались ранки на языке, мне казалось, что на нём образуются трещинки. Было сложно всё есть, особенно даже слегка кисловатые продукты - полость рта (больше всего язык) буквально горела от них. Иногда наступало улучшение и эти проблемы могли пройти сами собой. Но вскоре начинались снова.
ps. Давненько было дело, уже сложно вспомнить в подробностях и деталях. Но надеюсь, всё равно помог. ;)

aleksandraa
Живу с диабетом с: 20.10.2036
Контактная информация:

Сообщение aleksandraa » 24 май 2017, 00:56

а что еще отредоктировать? я её потом редактировал , вроде бы всё

Тема поднималась пользователем Anonymous 24 май 2017, 00:56.
Диеты для всех: rost-volos.ru

Вернуться в «Помощь и благодарности»