У КОГО КАКИЕ СТРАХИ?

Ощущения, чувства, мысли диабетиков. Их влияние на диабет.
КаТенА Семенова

У КОГО КАКИЕ СТРАХИ?

Сообщение КаТенА Семенова » 10 сен 2010, 03:34

Раньше я кроме стоматолога не чего не боялась, но 21 мая попала в реанимацию с гипогликемической комой, очнулась я только 23 в обед и перенесла полный шок........ сейчас я уже вышла на работу , но по вечерам если у меня сахар ниже 10 у меня начинается истерика и шок, я ничего поделать с собой не могу. Врач моя говорит что это нормальна реакция, но у меня доходит до таких истерик, а ко всему я сейчас дома одна так как муж в море .я раньше и не думала что так страшно очнуться от гипогликемической комы...... Вот теперь не знаю пройдет ли у меня этот стрх, нет скорее не страх, а фобия я уже 2 недели не высыпалась так как сахара все время не выше 10, а я с такими сахарами боюсь засыпать. и каждый вечер сначало повышаю сахар как минимум до 15, вед с этой комой я вечером тоже ложилась с сахаром 15, а утром( точнее когда уже взломала дверь и меня стали откачивать сахар был 1.7. хорошо чо в больниц все свои. а какие у вас страхи, и как вы с ними справляетесь??????

наталья Рахимова

Re: У КОГО КАКИЕ СТРАХИ?

Сообщение наталья Рахимова » 10 сен 2010, 03:35

не знаю даже что сказать я боюсь только зубного но и когда гипо начинаеся то просто не по себе становится и все но боюсь если на улице начнется -вдруг не успею ничего съесть?

Наталья Егорова

Re: У КОГО КАКИЕ СТРАХИ?

Сообщение Наталья Егорова » 24 мар 2017, 11:32

Катён,наши православные старцы говорят,что все страхи людей от лукавого.Однажды ввергнув в страх,они потом долго глумятся над душой.А ведь у человека один только должен быть страх-страх Божий.
Поэтому-первое и главное средство-это осенить себя крестным знамением,попросту перекреститься.Затем,если это не сделано-пригласить из храма батюшку и освятить жилище.Поверьте-фобии-если не исчезнут,значительно уменьшатся.И ещё очень не любят бесы,точнее ненавидят-когда в доме есть Евангелие.Купите и держите рядом с кроватью-иконочку,евангелие и перед сном свечечку зажгите.Прежде чем лечь-осените кресным знамением постель свою и себя саму,и попросите сохранить ваш сон и уберечь здравие ваше от гипогликемии.Просите и Господа нашего,и Заступницу нашу Пресвятую Богородицу,и Ангела Хранителя !Помоги вам Господи,Катюня!!!

Тема поднималась пользователем Anonymous 24 мар 2017, 11:32.

Вернуться в «Психология и сахарный диабет»