КТО ВЫ ПО ЖИЗНИ ОПТИМИСТ ИЛИ ПЕССИМИСТ????

Ощущения, чувства, мысли диабетиков. Их влияние на диабет.
КаТенА Семенова

КТО ВЫ ПО ЖИЗНИ ОПТИМИСТ ИЛИ ПЕССИМИСТ????

Сообщение КаТенА Семенова » 09 сен 2010, 19:45

ДО ЗНАКОМСТВА С МУЖЕМ, ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛА, МНЕ БЫЛО СКУЧНО И НЕ БЫЛО СМЫСЛА ЖИЗНИ. КОГДА Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С БУДУЩИМ МУЖЕМ( КОТОРЫЙ К СТАТИ МЕНЯ С ТОГО СВЕТА ВЫТАЩИЛ) ОН НАУЧИЛ МЕНЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ДОРОЖИТЬ ЖИЗНЬЮ, ИЗМЕНИЛ МЕНЯ КАК ВНУТРЕНИ ТАК И ВНЕШНЕ, ТЕПЕРЬ Я СЧИТАЮ ОПТИМИСТОМ)) А ВЫ???????????????????????????

Ирина Лимарь

Re: КТО ВЫ ПО ЖИЗНИ ОПТИМИСТ ИЛИ ПЕССИМИСТ????

Сообщение Ирина Лимарь » 09 сен 2010, 19:45

Я фаталист с уклоном в оптимизм

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 09 сен 2010, 19:45

ИРИШКА, ТОЖЕ НИ ЧЕГО)))))))

Настя

Сообщение Настя » 09 сен 2010, 19:45

Я наверное оптимистом себя назову,но есть и моменты когда все надоедает и охота выть!!!но стоит только прореветься как следует и все вновь играет цветными красками!!!Несмотря на то что я сама диабетик и у меня заболела 1,5 годовалая дочь,я живу и радуюсь и мечтаю о втором ребеночке и уверена что все у меня получится!

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 09 сен 2010, 19:46

настена и это правильно)) главное не унывать..... а то женщина иногда решается проплакаться это нормально, инче мы бы не были бы женщинами))))))

Елена Лисичникова

Сообщение Елена Лисичникова » 09 сен 2010, 19:46

Вычитала где-то, что оптимизм- это недостаток информации. И тем не менее я законченная оптимистка по жизни.А если относишься к жизни позитивно, то и она к тебе попой не поворачивается. У меня любимый муж, любимая работа и 33 года СД 1 типа.

Владимир и Натал Васюковы

Сообщение Владимир и Натал Васюковы » 09 сен 2010, 19:46

Какие вы молодцы! Так и держать!
Тоже иногда бывает поганое настроение .но как только вспомнишь о внуке .о его улыбке .жизнь начинает светиться радужными красками.Так что будем жить!

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 09 сен 2010, 19:47

Я конечно-ОПТИМИСТ !Хотя многие говорят,что я не оптимист,а пофигист.Не соглашусь!!!

Ольга

Сообщение Ольга » 09 сен 2010, 19:47

Я тоже оптимист...как из того анекдота, где пессимист думает, что дела идут так, что хуже некуда, а оптимист - что есть куда.
Вот у меня так и получается, что как только подумаешь, что дела хуже некуда, так жизнь сразу показывает, что хуже есть куда. /Поэтому радуюсь настоящему и всему, что имею.

Артур Багдасарян

Сообщение Артур Багдасарян » 09 сен 2010, 19:47

Пессимист, который вынужден согласиться, что живет в лучшем из всех возможных миров.

Вернуться в «Психология и сахарный диабет»