Психологическая помощь

Ощущения, чувства, мысли диабетиков. Их влияние на диабет.
Елена Москалева

Психологическая помощь

Сообщение Елена Москалева » 28 авг 2010, 23:57

Дорогие друзья!
Я работаю психологом, в клиническом учреждениии оказываю психологическую помощь деткам, подросткам, их родителями другим желающим.
Если вдруг у вас возникнет потребность вразрешении каких-то проблем или просто захочется пообщаться наинтересующие вас темы, то я всегда открыта и готова помочь по интернету,ну а тем кто находится в Москве, готова помочь и в реальныхпсихотерапевтических встречах.
Помимо всего я провожу научноеисследование по изучение психологических особенностей детей иподростков с сахарным диабетом. Если вам (или вашему ребенку) от 13 до18 лет, о я буду очень благодарна за принятие участия в моей работе. Яеё осуществляю не с целью науки ради науки, а науки ради практики.
Поитогам планирую написать книгу для родителей и детей с сахарнымдиабетом о психологическом взаимодействии.
Так же приглашаютсяотдельно мамочки и папочки детей, для ответа всего на одну анкетку,дающую данные о вашем отношении к болезни ребенка.
Заранее всех благодарю!
Елена Москалева.

Наталья Егорова

Re: Психологическая помощь

Сообщение Наталья Егорова » 28 авг 2010, 23:57

Дорогие друзья-обратите,пожалуйста внимание!У нас есть редкий специалист в области психологии сахарного диабета.Пожалуйста,проблемы жизни,недоразумения,что-то вас мучает и беспокоит,(кроме гликемии-это к нашей Галине ),без стеснения обращайтесь к Елене.
Елена-спасибо за тему, и за ваше внимание, и участие в нашей группе!!!

Елена Москалева

Сообщение Елена Москалева » 28 авг 2010, 23:57

Наталья и вам спасибо большое за теплый прием! Постараюсь оправдать все надежды!

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 28 авг 2010, 23:58

в мультике про кабана суслика и царя зверей львенка кабан советует львенку==акуна матата=что означает-мне все пофигу- =если вас ктото сильно достает ивы уже на грани нервного срыва повторяйте в уме =акуна матата=помогает= а при случае посмотрите этот мультик

Инна

Сообщение Инна » 28 авг 2010, 23:58

здравствуйте моей дочери 4 года она заболела в этом году в апреле с тех пор у меня нет уже такой радости в жизни я просто существую за помощью ни к кому не обращалась потомучто думаю мне всёравно никто не сможет помочь плачю только ночью в подушку чтобы дети не видели а если я смеюсь то только для вида а внутри пусто

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2010, 23:58

У меня такая проблема -я по натуре трудоголик ,но как появился диабет -увы усталость постоянная ,не каждую работу стала осиливать ,а сидеть без дела не люблю и сидячую работу на одном месте не люблю-привыкла быть в движении ,а теперь гипо сразу ,отсюда и неудовлетворенность жизнью ,кто как справляется с этим состоянием поделитесь секретом.

skrayd

Психологическая помощь

Сообщение skrayd » 09 дек 2010, 14:00

Вы зайдите к нам в чат,я вам постараюсь помочь найти человека который смог бы вам помочь.Можно ещё информацию о психологическом клубе вам сообщить,но Вы скажите нужно это вам или нет?
Желаю Вам преодолеть кризис
С Уважением Sklif

Диабетик
Завсегдатай
Живу с диабетом с: 01.01.2000
Контактная информация:

Сообщение Диабетик » 27 май 2011, 17:34

А что за чат?

Светлана Мурашка

Сообщение Светлана Мурашка » 21 фев 2013, 00:47

Уважаемая Елена, Меня зовут Светлана. Моему сыну 11 лет, 4 года он болен СД. Я по образованию психолог, гештальт терапевт. Хочу наладить психологическую помощь для родителей и детей больных СД. Пока могу помогать только опираясь на собственный опыт и знания, этого явно не хватает, очень бы хотелось по учиться у вас, как у опытного специалиста в этом узком вопросе. Буду благодарна за любую информацию. С уважением Светлана. Моя электронка svetlana-murashka@yandex.ru

Semechka11
Живу с диабетом с: 01.01.2011

Сообщение Semechka11 » 24 май 2017, 01:18

здравствуйте!
ищу грамотного психолога знакомого с психологическими проблемами диабетиков. Может быть кто-то может посоветовать хорошего психолога в москве?

Тема поднималась пользователем Anonymous 24 май 2017, 01:18.

Вернуться в «Психология и сахарный диабет»