Слив негатива

Ощущения, чувства, мысли диабетиков. Их влияние на диабет.
Александр Войтковский

Re: Слив негатива

Сообщение Александр Войтковский » 28 авг 2010, 23:53

когда настроение кемто испорчено надуше как--------- =чтобы не нахамить в ответ я нахожу в инете фото-видеоприколы про животных и женщин блондинок и др =пол часа смеха и настроение снова отличное

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 28 авг 2010, 23:54

Да,Александр!Видите-есть всё-таки от нас блондинок польза!!!

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 28 авг 2010, 23:54

да согласн=стоит только посмотреть видеоприкол-блондинки за рулем- не только обхохочесся но можно и об----- зато заряд хорошего настроения на сутки точно

Ольга

Сообщение Ольга » 28 авг 2010, 23:54

Александр! не обижайте блондинок!
Мы хорошие! Вам ведь без нас никуда! А машину мы водим и неплохо! Потому как правило выучили6 ТРИ Д- дай дураку дорогу! Мы очень хорошие!

Ольга

Сообщение Ольга » 28 авг 2010, 23:55

Наташа Егорова! Вы все правильно пишите. Есть группы Туда нельзя, сюда нельзя, а общаться как?

Ольга

Сообщение Ольга » 28 авг 2010, 23:55

Между прочим.,при плохом настрое очень помогает поорать (именно поорать) песни или просто повопить :аааааааа!!! Вот только не всегда это возможно.

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 28 авг 2010, 23:55

да поорать полезно =но уходи за пределы города и где нет зверюшек =они тоже люди и им стресс тоже не нужен=орать на мужа можно =иногда экономия денег= получиш бесплатно руские несмываемые тени под глаз=

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 28 авг 2010, 23:56

госдума вынесла решение =если женщина за рулем на заднем стекле должна быть недпись=точно не помню но чето типа того =за рулем чайник=внимание средство повышенной опасности== за рулем блондинка=берегись -обезьяна с гранатой=и четоеще похлеще но забыл ==== шутка

Александр Войтковский

Сообщение Александр Войтковский » 28 авг 2010, 23:56

ольга =люблюя вас блондинок =вы способны доставить мужчине массу удовольствий=даже посмотрев видеоприколы про блондинок получаеш большое удовольствие=даже это говорит в вашу пользу

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2010, 23:56

В одной из групп вчера разозлили меня модераторы ,что ни спроси на все отвечают-читайте все посты ,а постов там 5538штук ,и удаляют вопрос твой ,вобщем читай хоть неделю -может найдешь ответ ,а у таких как я еще ведь и глазки болят,но сегодня я уже добрая

Вернуться в «Психология и сахарный диабет»