Слив негатива

Ощущения, чувства, мысли диабетиков. Их влияние на диабет.
Ночной

Слив негатива

Сообщение Ночной » 28 авг 2010, 23:51

Нам всем иногда требуется выплеснуть негативные эмоции, причина этого не важна. Просто пишите сюда все то, о чем наболело, выговоритесь и вам станет легче...

ирина Калинина

Re: Слив негатива

Сообщение ирина Калинина » 28 авг 2010, 23:51

ой,это долго,но будет время напишу..

Андрей Стебелев

Сообщение Андрей Стебелев » 28 авг 2010, 23:51

Ну и денёк вчера выдался,утро началось с гипы,съел пол литра варенья,а гипане проходит,оказалось тЁща наварила варенья на фруктозе и все про это забыли.На работе полный караул,сезон начался,тепло стало,холодильники ломаются,приехал сработы в 2 ночи,да ещё на машине стортер полетел.Услышал вчера изречение:Катастрофа-это начало новой жизни!А ведь действительно так,после случившегося чего то не хорошего,мы на жизнь смотрим другими глазами.

Александра Мазурина

Сообщение Александра Мазурина » 28 авг 2010, 23:51

Катастрофа-это начало новой жизни!
А ведь действительно так,после случившегося чего то не хорошего,мы на жизнь смотрим другими глазами.
Андрей согласна с вами.
Только я предпочитаю смотреть на мир с разных сторон не дожидаясь таких серьезных ситуаций.
Любой негатив можно, при желании, превратить в позитив.
Надо только найти меско куда к минусу приладить палку.
А если вспомнить во время слова Екатерины Великой о том, что и в худе есть добро..., то взглянуть на ситуацию пощире получится проще.

Александра Мазурина

Сообщение Александра Мазурина » 28 авг 2010, 23:52

Хорошая тема.
Для эмоции впринципе все равно, как ее выразить.
Можно письменно, можно нарисовать...., главное- выразить!
На это есть 15-30 мин начала стресса.
Я советую носить с собой блокнот и выливать туда.
А после можнои спокойно все обдумать, проанализировать!

Андрей Стебелев

Сообщение Андрей Стебелев » 28 авг 2010, 23:52

Александра,я полностью с вами согласен,в плане превращения в позитив,мы же для этого здесь и собрались!Давайте больше будем общаться и помогать друг другу советами

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 28 авг 2010, 23:52

Вот почему-то меня дважды удалили из группы диабетиков,за одно и из Диабетика. Закрыли вход.Переживала.А потом,с Андреем Стеблевым подумали о новой-НАШЕЙ группе. Андрей создал.Мы живём.Общаемся,без границ,без прессинга. И на душе-так легко и свободно!!! Мы с вами-общее наше богатство,мы такие-какие есть:искренние и душевные!

Екатерина Стень

Сообщение Екатерина Стень » 28 авг 2010, 23:53

Я тоже считаю что надо где то выплеснуть накопившиеся на душе .Поддерживаю вашу идею общаться на странице.

Елена Лисичникова

Сообщение Елена Лисичникова » 28 авг 2010, 23:53

На курсах повышения квалиф.
психолог учила нас выходить из стрессов, негатива и конфликтов: 1. По возможности, постоять под душем. Вода снимает напряжение. Или хотя бы подержать руки в проточной воде . 2 Выплеснуть всё в физическом труде- интенсивной ручной стирке, прополке грядки. Как вариант- порвать пачку газет на мелкие кусочки. 3. Можно пару кругов по стадиону или бег по лестнице на последний этаж( с глюкометром и конфетами в руках на всякий случай). Это когда эмоции переполняют в данный момент и требуют выхода. Всё лучше, чем затевать истерику или срываться на крик.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 28 авг 2010, 23:53

Вот тоже заброшенная темка.Но -как раз теперь,частично с проблемами негатива можно к Елене обращаться,за психологической поддержкой,даже возможно за разрешением жизненных ситуаций.!

Вернуться в «Психология и сахарный диабет»