Страничка Православия.

Ощущения, чувства, мысли диабетиков. Их влияние на диабет.
Андрей Стебелев

Страничка Православия.

Сообщение Андрей Стебелев » 25 авг 2010, 21:27

В Бога верую,в церковь ходим всей семьёй,в основном на большие церковные праздники.

Ночной

Страничка Православия.

Сообщение Ночной » 25 авг 2010, 21:28

Я тоже человек верующий, но иногда сама себя ругаю за недостаточность в вере. БОГ есть и он нам помогает уже тем, что прощает нам наши грехи, но только терпенье ЕГО не надо испытывать постоянно. Но... как сказал один умный человек: Слова, сказанные в бурю, забываются в тихую погоду... К сожалению это так....

Наталья Егорова

Страничка Православия.

Сообщение Наталья Егорова » 25 авг 2010, 21:28

Верю.И с каждым годом всё крепче.
Сначала,по-малодушию-был вопрос-За что???
А теперь,напротив,говорю:-Благодарю тебя Господи!
Ведь через болезни,скорби,потери,неудобства-мы и спасаемся!!!Слава Богу-за всё!!!!

Наташа Казачкова

Страничка Православия.

Сообщение Наташа Казачкова » 25 авг 2010, 21:28

Сейчас расскажу в краче немного о наболевшем. Не судите строго!
Я верила в Бога и молилась ему, до того момента пока мой сыночек не заболел СД.
Я все не могла найти ответ на вопрос: За что? За что мой сын, а не я? За что крохе в 11 мес, такое испытание на всю жизнь. Мне очень трудно было пойти в церковь, я перестала верить в Бога.
иногда хотя я и ходила на большие праздники в церковь с детьми, ноя очень редко молилась, не могла себя заставить (руки не поднимались).
Вчера посмотрела передачу по краевому телевидению про деток с СД, онкологией, слепых, глухих. Сколько их у нас в крае ужас!
Всю передачу рыдала. больно смотреть как дети с раком крови лежат в больницах и ждут пересадок костного мозга, некоторые просто не дожидаются! После просмотра сама себе сказала: Спасибо Господи, что так! Благодарю тебя!
Завтра пойду в церковь с детьми!!!

Андрей Стебелев

Страничка Православия.

Сообщение Андрей Стебелев » 25 авг 2010, 21:29

Это правильно,никогда не теряйте веру в бога

Марина Казакова

Страничка Православия.

Сообщение Марина Казакова » 25 авг 2010, 21:29

конечно верю,так легче жить!

Ирина Лимарь

Страничка Православия.

Сообщение Ирина Лимарь » 25 авг 2010, 21:29

А мне кажется, что это настолько интимный вопрос, что выносить его на обсуждение на весь белый свет просто дико!

Андрей Стебелев

Страничка Православия.

Сообщение Андрей Стебелев » 25 авг 2010, 21:29

У каждого своё мнение,но если кто то хочет обсудить,для этого не должно быть никаких преград.

Наталья Егорова

Страничка Православия.

Сообщение Наталья Егорова » 25 авг 2010, 21:30

А мне кажется-нормально.По вере вашей да будет вам.(сказано в Писании). А тут недавно слушала батюшку Даниила Сысоева и вот он говорил:-Один атеист спрашивает меня,ну давай-чем ты докажешь ,что Бог есть,-а я ему отвечаю:-А чем ты докажешь,что Его нет?!,-и диалог исчерпал себя.
По моему очень показательно.

Владимир и Натал Васюковы

Страничка Православия.

Сообщение Владимир и Натал Васюковы » 25 авг 2010, 21:30

Вера есть в каждом из нас.Только в церковь не хожу.Когда мироточат иконы .говорят эта субстанция исцеляет.Но что-то я не вижу священников с этой божьей слезой в онкоцентрах?И других больницах .где люди ожидают чуда. К этим иконам допускают исключительно за деньги. Священникам не верю.Они себя сделали посредниками. В моей душе им места нет.Живу так .как советовала моя бабуля .глубоко верующий человек-.А она говорила-Бог в каждом из нас. не верь попам.Говори с Богом .когда тебе хорошо или когда не очень.Он тебя выслушает и поможет.Так и живу.

Вернуться в «Психология и сахарный диабет»