глюкометр ebsensor

Самоконтроль диабетика, глюкометры, тестполоски, программы самоконтроля и статистики
Николай121

глюкометр ebsensor

Сообщение Николай121 » 28 фев 2014, 01:12

Добрый день форумчанам.
Меня зовут Николай. Недавно прикупил по акции, в медмаге, глюкометр. Называется ebsensor, чистый Тайвань.
На мизинчиковых батарейках, дешёвые тест-полоски- от 460 руб и ниже. Продавцы уверяли, что очень точно показывает, говорили о наличии международных сертификатов .Потестил, ну, мне понравился.Могу смело рекомендовать. Общество ведь должно знать.

Олямама

Re: глюкометр ebsensor

Сообщение Олямама » 24 май 2017, 01:22

Всем добрый день.
Пользуемся этим глюкометром почти год. Поначалу казался тяжеловат, зато сейчас- просто солиден.
Пара батареек добавляет, конечно веса прибору, но и безошибочный срок работы прибора теперь намного дольше.
Батарейка- таблетка в моем Ай-чеке садилась очень быстро, и это добавляло ошибок в расчеты дозировок.Сейчас проблем нет.
Глюкометр показывает точно, претензий к точности не замечала.Сателлит плюс всегда под рукой, ему доверяю, им и проверяю, хоть и отечественный. Но он,правда,совсем неудобный в пользовании. ebsensor очень простой, разобралась быстро. Для домашнего пользования - самое то.
Самое приятное в нем-- дешёвые тест-полоски, 350 за баночку- это дешевле всех. Подешевели недавно с 460 до 350 , и этим очень порадовали.
Покупала с сайта,дозвонилась сразу.
Рекомендовать могу смело.

Тема поднималась пользователем Anonymous 24 май 2017, 01:22.

Вернуться в «Самоконтроль диабетика»