Сколько раз в день вы мериете сахар?

Самоконтроль диабетика, глюкометры, тестполоски, программы самоконтроля и статистики
Елена Воеводина

Re: Сколько раз в день вы мериете сахар?

Сообщение Елена Воеводина » 06 окт 2010, 22:01

Мы тоже очень часто до 7-10 раз в сутки, ночью тоже. Я думала, не много таких мам, которые по ночам спать не могут, всё меряют и меряют, а прочитала- многие. Я, бывает, если ночью проснусь, даже без будильника, не могу заснуть, пока девчёнкам сахар не померяю, всё кажется что- то меня специально разбудило, типа предчувствие.
Встаю, меряю, обычно всё нормально , и только потом могу спокойно уснуть.

Ольга Петрушина

Сообщение Ольга Петрушина » 06 окт 2010, 22:01

очень часто,особенно сейчас,какой-то неспокойный период,и тем более во 2 смену учимся,не совсем удобно перестраиваться.

Ирина Гуляева

Сообщение Ирина Гуляева » 01 май 2011, 16:50

Елена, я тоже если ночью проснусь , то не могу уснуть пока сахар не померяю. Наверное это у нас психика совсем нарушена. Спокойнее надо быть, а не получается, постоянно себя накручиваешь

серый-хобит
Живу с диабетом с: 09.05.1985

Сообщение серый-хобит » 13 ноя 2016, 12:26

Я измеряю раз в неделю, измерения могут затянуться от 1 до 4 дней. В сутки выходит минимум 4 раза. Утром до укола, после завтрака примерно через 2 часа, через 2 часа после обеда, и последний раз в 21:30. Хатя сейчас, я решил немного изменить время введения инсулина, но об этом я какнибудь расскажу на одном из форумов на этом сайте.

Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2016, 12:26.

Вернуться в «Самоконтроль диабетика»