ГЛЮКОМЕТРЫ.Любимые и не очень.Достоинства и недостатки.

Самоконтроль диабетика, глюкометры, тестполоски, программы самоконтроля и статистики
Валентина Бирдина

Re: ГЛЮКОМЕТРЫ.Любимые и не очень.Достоинства и недостатки.

Сообщение Валентина Бирдина » 19 сен 2010, 00:11

У МЕНЯ КОНТУР ТС, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Валентина Бирдина

Сообщение Валентина Бирдина » 19 сен 2010, 00:11

Света объясни,я не поняла,что значит по плазме

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 19 сен 2010, 00:12

Мне тут дали попробовать венгерский Sensocard - очень приличный глюк надо сказать. Правда я не смотрела сколько к нему полоски стоят. А так меряет очень быстро, даже быстрее Акку-чека, абсолютно плоский, мужчинам можно в карман рубашки класть - никто и не заметит. Ну и вообще неплохая штука.

Екатерина Шмакова

Сообщение Екатерина Шмакова » 19 сен 2010, 00:12

Вообще, по плазме считается сахар точнее, но мы привыкли мерять по крови. Полоски к глюкометрам по плазме значительно дороже, а если у кого с математикой туго, особенно пожилые люди?
Я думаю, что для нас разницы нет, тем более, что расхождения там незначительные, но зато привычнее по крови.

Елена Тютюн

Сообщение Елена Тютюн » 19 сен 2010, 00:12

Все доброе время суток. У нас глюкометр TrueTrack-нам выдали его бесплатно.Я незнаю хороший,или плохой.Кто пользуеться таким напишите,как он-возможно нужно его поменять,но я немогу сравнивать т.к -новичек и другим непользовались.Зарание спасибо за совет.

Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2010, 00:13

У нас как и у Кати перформа, очень доволна очень хороший глюкометр измеряет быстро крови надо оч мало)))) до этого был какой то импортный не помню названия тоже не плохой но результат долго выдавал и в итоге потратив полоски которые к нему шли мы новых найти не смогли т.к его нам подарили прям из за рубежа у нас таких нет(((

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 19 сен 2010, 00:13

О Бионайме часто пишут участники из Беларуси.В России он как-то нераспространнён сейчас.Ребята-ответьте Алине-кто пользовался?!

Люда Зенкина

Сообщение Люда Зенкина » 19 сен 2010, 00:13

У меня АККУ-ЧЕК актив ,не подводил пока.

Валентина Бирдина

Сообщение Валентина Бирдина » 19 сен 2010, 00:14

Я ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛА ТЕСТ ПОЛОСКИ КОНТУР ТС И В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ЦИТИРУЮ ИЗМЕРЕНИЕ ГЛЮКОЗЫ В ЦЕЛЬНОЙ КРОВИ.
СВЕТА ШИНДИНА,А ВЫ ПИШИТЕ ПО ПЛАЗМЕ.

ИРИНА СЕМЕНОВА

Сообщение ИРИНА СЕМЕНОВА » 19 сен 2010, 00:14

Валентина,я была очень удивлена, когда прочитала ваше сообщение, что Контур определяет по цельной крови Достала инструкцию к тест-полоскам и действительно нашла единственное упоминание, что система Контур предназначена для определения сахара в крови по цельной крови. Взяла инструкцию к самому прибору и там на стр.5 указано, что по цельной крови, а на стр,8 выделена ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, что по плазме. И когда на школе диабета встречались с представителем компании Байер, тоже было сказано, что по плазме происходит определение глюкозы.

Вернуться в «Самоконтроль диабетика»