ГЛЮКОМЕТРЫ.Любимые и не очень.Достоинства и недостатки.

Самоконтроль диабетика, глюкометры, тестполоски, программы самоконтроля и статистики
Наталья Егорова

Re: ГЛЮКОМЕТРЫ.Любимые и не очень.Достоинства и недостатки.

Сообщение Наталья Егорова » 19 сен 2010, 00:08

Представители компании Байер доводят до сведения(в Москве точно,регионы уточните,пожалуйста либо у своих врачей,либо на горячей линии Байер),о том,что с января 2010 года тест-полоски к глюкометру Контур ТС,включены в перечень льготных(бесплатных) и подлежат-выписке эндокринологами,наравне с ранее утверждёнными.Компания советует диабетикам,использующих этот глюкометр,при посещении врача-сейчас просить,чтобы для вас-сделали заявки на поставку этих тест-полосок с января будующего года.CONTOUR TS.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 19 сен 2010, 00:09

Горячая линия компании Байер(глюкометр Контур ТС):
8-800-200-44-43 и 8-495-775-16-50.
Измерения по плазме крови.
Отныне и навсегда-все новые глюкометры ,мировые производители будут выпускать только по плазме крови.

Екатерина Гузик

Сообщение Екатерина Гузик » 19 сен 2010, 00:09

У нас два глюкометра. Первый -Ван Тач ультра, выдали бесплатно. Это и все что досталось от государства бесплатно, плюс инсулин Новорапид, но его выдают так мало и до февраля не намечается, что приходится докупать, а про полоски я вообще молчу.
Второй глюкометр -IME-DC. Очень точный. измеряет по периферической крови. Для маленького ребенка (1 год - находка). Минусы очень дорогие полоски - 50 шт - 42 доллара, а мне коробки хватает максимум на 5 дней. Хотела перейти на Сателит, но прочитала о нем много интересных моментов, теперь думаю...

КаТенА Семенова

Сообщение КаТенА Семенова » 19 сен 2010, 00:09

ВСЕМ ПРИВЕТ, У МЕНЯ 4 ГЛЮКОМТРА АКУЧЕК(АКТИВ, ПЕРФОРМА И ГОУ) И САТЕЛИТ, САТЕЛИТ ЭТО ВООБЩЕ ДРОВА....... ВРЕТ КАК ПУЛЕМЕТ, ДА И КАКОЙ ТО ОН ТАПОРНЫЙ, РАДУЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО МНЕ ЕГО ПОДАРИЛИ, А ВОТ ПЕРФОРМА, ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЗАМЕНЮ ЕГШ НА ДРУГОЙ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!

ANGEL

Сообщение ANGEL » 19 сен 2010, 00:09

Может не в ту тему пишу.Подскажите Onetouch select что измеряет(по плазме или нет),а то везьде по разному говорят

Марина Буймистрова

Сообщение Марина Буймистрова » 19 сен 2010, 00:10

ПО ПЛАЗМЕ И У МЕНЯ БЫЛА ТАБЛИЧКА КАК ПЕРЕВЕСТИ РЕЗУЛЬТАТ НА КРОВЬ,С ГЛЮКОМ ВМЕСТЕ

Ирина Лимарь

Сообщение Ирина Лимарь » 19 сен 2010, 00:10

Зачем табличка, надо просто делить на 18.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 19 сен 2010, 00:10

Можно и не делить.Потихоньку все переходят на эти цифры,по плазме.А мне в ЭНЦе говорили делить на 1,12.А таблички вкладывают только компания Лайф Скэн,больше никто.И всё новое поколение глюков выходит только на плазме.

Марина Буймистрова

Сообщение Марина Буймистрова » 19 сен 2010, 00:11

И КАК ТОГДА ПОНИМАТЬ ЭТУ НОВУЮ СИСТЕМУ ПО ПЛАЗМЕ,ТОГДА САХАР 5 НАДО СЧИТАТЬ ГИПО?

Светлана Шиндина

Сообщение Светлана Шиндина » 19 сен 2010, 00:11

ВСЕ БАЙЕРОВСКИЕ ГЛЮКОМЕТРЫ ИЗМЕРЯЮТ ПО КРОВИ, КРОМЕ КОНТУР ТС - ОН ПО ПЛАЗМЕ.
ИНФА С ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ БАЙЕР.

Вернуться в «Самоконтроль диабетика»