Полоски или жизнь в полоску...

Самоконтроль диабетика, глюкометры, тестполоски, программы самоконтроля и статистики
Лариса Гельцер

Re: Полоски или жизнь в полоску...

Сообщение Лариса Гельцер » 10 сен 2010, 04:13

это Акку-чек Aviva

Алина

Сообщение Алина » 10 сен 2010, 04:13

Я живу в Новом Уренгое и нам дают полоски 50шт раз в 3месяца.С инсулином перебои редко,но бывают.Слышала в других регионах,особенно на юге вообще с этим проблема.И это самая большая причина моего нежелания переехать в родной город мужа.

Наталья Егорова

Сообщение Наталья Егорова » 27 май 2011, 18:04

Лариса,я поискала-так вот у нас нет такого глюкометра Акку-чек Авива.Но у нас есть- просто эдентичный Акку-чек Перформа Нано.По внешним характеристикам-одно лицо.Вот уточните в рубрики у нашего доктора Галины Масалыгиной-годятся ли его полоски к Авиве???

Виктор Соколов

Сообщение Виктор Соколов » 07 июн 2012, 09:32

Вот уже год как выдали глюкометр сателит, а он неправильно показывает содержание сахара в крови, чем больше сахар тем больше он брешет, сейчас меня перевели на инсулин, поэтому очень важно точно определять сахар в крови, не знаю где отрегулировать этот прибор. Было у нас в Сургуте одно такое место сейчас всё позакрывали и довольные успокоились, тест полоски на акучек не докупишься, всё на здоровье других людей деньги экономят, а налоги берут исправно и вовремя, что можете посоветовать?

Мария Т

Сообщение Мария Т » 18 апр 2013, 07:52

У нас в Екатеринбурге бесплатно выдают глюкометры Сателлит экспресс, ужасный прибор. Вот пример его измерений,вообще я пользуюсь Уан Тач Селект, он измеряет по плазме, результат 9,2 т.е. в крови 8,2 , а на Сателлите экс с полосками серии 009-сахар 11,4 , тут же перекодировала прибор вставила полоску серии 013-сахар 13,1. И это все из одной капли крови

Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2013, 07:52.

Вернуться в «Самоконтроль диабетика»