КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГЛЮКОМЕТР? А У ВАС?

Самоконтроль диабетика, глюкометры, тестполоски, программы самоконтроля и статистики
Марина Буймистрова

Сообщение Марина Буймистрова » 05 июл 2010, 16:48

у меня несколько глюкометров выдали сателит и полоски раньше выдавали даже лишние были а сейчас...... сама покупаю 370руб 50 шт он меня даже очень устраивает и если и врет то не особо.

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:48

Да... У нас в Приморье, не дождешься, что бы что-то выдали бесплатно...

Наталья Писарева

Сообщение Наталья Писарева » 05 июл 2010, 16:48

Мы себе купили Сателит, т.к. на него полоски самые дешевые, да и на заводе или через распространителей можно заменить на новый, если врать начал или сломался, гарантия то пожизненная.
Потом начали в аптеке полоски давать, так эндокринолог выписала Ван тач Ультра. Конечно, что называется почувствуйте разницу, естественно Ван Тач лучше намного, но вот полоски перестали выдавать, как запас кончится, придется к Сателиту возвращаться.

Елена Щелкунова

Сообщение Елена Щелкунова » 05 июл 2010, 16:48

я с самого начала пользуюсь Асцензия Энтраст, полоски покупаю раз в месяц (сейчас они стоят 850 руб -50 полосок). И у нас была акция, когда меняли любой глюкометр на Ван тач, только полоски к нему стоят 1500руб-50шт

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:49

Слушайте, кто мне подскажет насчет Сателита. Насколько он глючит? Иной раз померю, чувствую, что сахар не выше 7-8, а пишет чуть ли не 15. Что за ерунда такая?!

Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2010, 16:49

АккуЧек актив. Мне нравится, пользуюсь 6 лет. Полоски выписывают в поликлинике 50 шт. в месяц. Приходиться докупать. Стоимость по Москве колеблется от 630 до 900 руб.

Марина Буймистрова

Сообщение Марина Буймистрова » 05 июл 2010, 16:49

у меня проблем с сателлитом не разу не было сверяла его с ван тач ультра одинаковые показатели да и сама чувствую гипа мерию и точно так и есть! и вы сравните с показаниями др глюкометра!

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:50

Да, я сравнивала, но давно. В принципе, примерно одинаково. Я думаю. может батарейка подсела, и из-за этого такое...
А нам вообще, никогда бесплатно не давали полоски... БЮРОКРАТЫ,,,

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 05 июл 2010, 16:50

У меня сателлит уже 2 года.
Замечала разницу с другими приборами и выявила их причину, либо капля крови маленькая, либо размазала каплю крови, либо руки в креме. Насчет батарейки, думаю , вряд ли. Единственное, когда батарейка садится и сбрасывается, проверю код. А вообще, я довольна сателлитом, дома удобно пользоваться, а в универ беру клевер чек , он меряет быстрее и кровь сам набирает.

$$$$$$ ANGEL$$$$$$

Сообщение $$$$$$ ANGEL$$$$$$ » 05 июл 2010, 16:50

One touch select,сразу купил несравнивал с другими,болею всего около 5 месяцев.1400руб - за 100 тест полосок.меня устраивает.

Вернуться в «Самоконтроль диабетика»