КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГЛЮКОМЕТР? А У ВАС?

Самоконтроль диабетика, глюкометры, тестполоски, программы самоконтроля и статистики
Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:45

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 05 июл 2010, 16:45

Самый лучший глюкометр Клевер Чек, быстро меряет и полоски относительно не дорогие

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:45

Не дорогие, это сколько? Дешевле, чем ван-тач ультра?

Татьяна Белоусова

Сообщение Татьяна Белоусова » 05 июл 2010, 16:46

Раньше у меня был ван тач. Теперь аккучек актив. Мне очень нравится. Результат выдает быстро, полоски дают в поликлинике. Все очень просто и легко.

Юлия Егорова

Сообщение Юлия Егорова » 05 июл 2010, 16:46

А это, Игорек, в Свердловской области такое.

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 05 июл 2010, 16:46

Да уж, нам бы на саттелит выдавали бы в поликлинике бесплатно. Клевер чек стоит 530 рублей 50 штук, но это я через москву заказываю.

Инна

Сообщение Инна » 05 июл 2010, 16:46

у нас выписывают всё по рецепту за бесплатно у нас пеликансан чтобы пальчик колоть а сахар мерить BREZZE 2 незнаю как это на русском называеться

Евгения Гранковская

Сообщение Евгения Гранковская » 05 июл 2010, 16:47

У нас два года былOne Touch - посоветовала наш эндокринолог, потому что на него частично финансируется выдача тест-полосок (поскольку сахар мерять приходится часто, то их все равно не хватает, приходится еще столько же докупать - но половина - это все же не все!). А недавно была акция, в рамках которой старые глюкометры бесплатно менялисьна самые новые модели. Нам выдали One TouchUltra Easy, кнему идут те же самые тест-полоски.

Анна Кокорина

Сообщение Анна Кокорина » 05 июл 2010, 16:47

мне нравится пользоваться аккучеком гоу,но по деньгам дороговато.поэтому пользуюсь клевер чеком в основном..

Аня ЛИСОВИЦКАЯ

Сообщение Аня ЛИСОВИЦКАЯ » 05 июл 2010, 16:47

Анют, а я особой разницы между акку чек гоу и клевер чек не чувствую, только на 5 сек разница

Вернуться в «Самоконтроль диабетика»